金广东海岸,南厅,户型好,大三室,采光充足
153.7㎡3室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 22642元/㎡
金广东海岸3室1厅南北
127.38㎡3室1厅南北金广东海岸
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18449元/㎡
金广东海岸123平三室南北通厅南客厅落地窗好层全天光
123.59㎡3室2厅南北金广东海岸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22494元/㎡
金广东海岸,精装修,好楼层无遮挡诚心卖,看房方便。
154.37㎡3室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17815元/㎡
金广东海岸南向高楼层视野采光好看房方便诚心出售
101.31㎡2室1厅南金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15300元/㎡华乐广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

店长tui荐:金广东海岸精装修跃层绿化
142.33㎡6室3厅南北金广东海岸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30915元/㎡
金广东海岸123平3室2厅1卫,南北通厅*落地窗
123.59㎡3室1厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16830元/㎡
金广二期 南北通厅户型 光线充足 天然氧绿化好
154.54㎡3室2厅南北金广东海岸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 22778元/㎡
金光东海岸,精装修,南北通透,采光充足。
258.39㎡5室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 15287元/㎡
金广东海岸3室2厅南北
153.68㎡3室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 18741元/㎡
金广一期好房南北通透高楼层视野好采光好
152.83㎡3室2厅南北金广东海岸
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 17602元/㎡
金广小区三室两卫户型好南面是山空气清晰多多推荐
153.68㎡3室2厅南北金广东海岸
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15943元/㎡
金广东海岸5室2厅南北
258.39㎡5室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 15481元/㎡
金广一期三室南客厅5年前精装好楼层光线视野好急售
153.05㎡3室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16204元/㎡
金广小区三室两卫户型好南面是山空气清晰多多推荐
154.14㎡3室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15571元/㎡
南北通厅精装两室200平小院房屋采光充足
139.98㎡2室2厅南北金广东海岸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28505元/㎡
东港三室南客厅精装封闭小区拎包入住采光好
123.59㎡3室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16588元/㎡
70非填海户型方正打开屋门能形成良好的自然通风
154.54㎡3室1厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16825元/㎡
金广东海岸封闭精装好楼层有车位手续清晰
153.05㎡3室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18295元/㎡
金广东海岸二期一楼跃层带200平大院70年住宅采光好
146.14㎡6室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20187元/㎡
金广东海岸2室2厅南
101.31㎡2室2厅南金广东海岸
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154.5万 15251元/㎡
金广东海岸2室2厅南
101.31㎡2室2厅南金广东海岸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15695元/㎡
金广东海岸封闭小区两室两卫精装修带车位
153.58㎡2室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14195元/㎡
金广东海岸封闭小区装修保持好手续清晰南北
152.17㎡3室2厅南北金广东海岸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17415元/㎡
金广封闭小区户型方正楼层好视野开阔小区绿化好
153.29㎡3室1厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18267元/㎡
金广东海岸南北朝向采光充足封闭园林小区
127.72㎡3室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19496元/㎡
金广小区三室两卫户型好南面是山空气清晰多多推荐
153.4㎡3室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14994元/㎡
金广东海岸二期四室两厅南北视野好五明户型
177.9㎡4室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16864元/㎡
金广东海岸4室2厅南北
243㎡6室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 21811元/㎡
楼间距*大住宅,依山傍海,购物方便出行便利
153.37㎡3室2厅南北金广东海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22169元/㎡
查看更多房源