龙湖天璞3室1厅南北
121.97㎡3室1厅南北龙湖天璞
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25827元/㎡
东港龙湖品质非填海一梯一户视野开阔
98.54㎡3室2厅南北龙湖天璞
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26183元/㎡
龙湖东港非填海地段位置小区中间中叠户型采光视野好
149.05㎡4室2厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 44952元/㎡
龙湖天璞3室1厅南北
121.93㎡3室1厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 23539元/㎡
东港非填海地段,此房为下叠户型,有阳光房和车库
148.99㎡4室3厅南北龙湖天璞
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 60340元/㎡华乐广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东港非填海 南客厅阳台 一梯一户 全天采光 视野无遮挡
98.54㎡3室2厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28415元/㎡
龙湖品质墅级园区比邻港东五街采光视野俱佳
121.97㎡3室2厅南北龙湖天璞
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29516元/㎡
别墅小区网红港东五街旁精装修三室
121.97㎡3室1厅南北龙湖天璞
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25007元/㎡
东港商圈龙湖“天璞”字系TOP产品,以叠拼别墅为主.
148.64㎡3室2厅南北龙湖天璞
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 39021元/㎡
龙湖天璞高品质一梯一户三室私密度高,南阳台非填海
98.57㎡3室2厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27392元/㎡
龙湖物业品质小区上叠户型采光好
149.96㎡3室2厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 39944元/㎡
东港非填海视野开阔全天采光精装修拎包入住随时看
85.39㎡2室2厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25179元/㎡
龙湖天璞洋房上叠跃3层精装屋里带电梯可拎包入住
132.71㎡3室3厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 41067元/㎡
龙湖点睛之作苏式园林设计全屋G端品牌装修给车W
81.34㎡2室2厅南北龙湖天璞
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 26433元/㎡
别墅小区低密度中间楼层采光好视野开阔交通便利
121.93㎡3室2厅南北龙湖天璞
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26901元/㎡
龙湖天璞小区南北通厅全明户型采光充足园林绿化好
98.54㎡3室1厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28415元/㎡
东港商圈龙湖天璞叠墅产品共四层带下沉式园子
149㎡3室3厅南北龙湖天璞
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 60403元/㎡
东港龙湖天璞70年产权非填海精装中叠别墅南北通透。
149.05㎡3室2厅南北龙湖天璞
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 40188元/㎡
龙湖天璞70年产权叠拼别墅精装修南北通透有车库
148.99㎡5室1厅南北龙湖天璞
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 60340元/㎡
天璞高楼层视野好采光足,南北通透,近学笑,交通便利
98.66㎡3室1厅南北龙湖天璞
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24326元/㎡
龙湖天璞 精装40万港东五街家中可看游轮三室两卫
121.97㎡3室2厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25417元/㎡
东港非填海龙湖高档小区经典两室南北通透户型
85.43㎡2室2厅南北龙湖天璞
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24582元/㎡
新上房源精装未住视野光线无遮挡
85.43㎡2室2厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 24231元/㎡
东港网红打卡地港东五街旁龙湖物业
121.97㎡3室2厅东南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 35255元/㎡
东港品质小区,圈层高,非填海,采光视野无遮挡
85.39㎡2室1厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 27990元/㎡
满二年采光好视野开阔精装修环保材料拎包入住
85.43㎡2室2厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27508元/㎡
龙湖天璞非填海,苏式园林精装南北两室,采光好
85.43㎡2室2厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 29849元/㎡
龙湖品质低密小区南北精装两室高区采光视野无遮挡
85.44㎡2室2厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25164元/㎡
东港,龙湖天璞70年产权,港东五街旁精装拎包
121.93㎡3室2厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24605元/㎡
东港龙湖品质小区高区无遮挡视野好
121.93㎡3室2厅南北龙湖天璞
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 24195元/㎡
查看更多房源