俪泊园跃层买一层加一层位置很好交通便利
69.99㎡3室2厅南北俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 10216元/㎡
南北通透两室大落地窗装修材料好没咋住保持好
83.25㎡2室1厅南北俪泊园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9490元/㎡
俪泊园多层高得房率落地窗精装南北通透拎包入住
102.98㎡3室2厅南北俪泊园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10488元/㎡
此房近市场近公交采光充足视线好
43.92㎡1室1厅南俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8197元/㎡
满五年 两室一厅,生活便利,交通发达。
59.2㎡2室1厅南俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 9207元/㎡大连湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

电梯房平层上跃,精装修,四室两卫,交通方便
85.09㎡4室2厅南北俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 11694元/㎡
俪泊园小区1室1厅东
37.27㎡2室1厅东俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 5769元/㎡
俪泊园5858平,实际使用空间大
58.1㎡3室2厅南俪泊园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 11963元/㎡
出售上下跃层步梯房得房率高房主诚心卖60万可议
46.19㎡2室1厅南俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9743元/㎡
上跃同等面积,采光充足视野开阔,三室两卫
57㎡3室2厅南北俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 16457元/㎡
俪泊园小区3室1厅南北
83.19㎡3室1厅南北俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7093元/㎡
南侧大阳台,两室一厅,中间楼层,得房率高
57.89㎡2室1厅南俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7774元/㎡
俪泊园小区1室1厅南
50.51㎡1室1厅南俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8316元/㎡
此房近市场近公交采光充足。视线好。
95.89㎡2室1厅南北俪泊园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5945元/㎡
此房近市场近公交采光充足。视线好。
91.06㎡2室2厅南北俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8017元/㎡
俪泊园小区2室1厅南
45.22㎡2室1厅南俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 6613元/㎡
俪泊园小区 1室1厅 南
43.13㎡1室1厅南俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6029元/㎡
俪泊园小区1室0厅南
43.13㎡1室0厅南俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 5774元/㎡
上跃住宅,适宜人群广,总房款低,随时可看
57.29㎡2室2厅南俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9601元/㎡
精品跃层.买一层带一层,实得200平,平顶,诚心
96㎡4室2厅南北俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12500元/㎡
此房楼层好位置佳南北通透两室一厅
62.79㎡2室1厅南北俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9238元/㎡
南北通厅落地窗带阳台楼层适中户型好
85.99㎡2室2厅南北俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8722元/㎡
封闭小区满五唯一精装修婚房两室一厅拎包入住
65.16㎡2室1厅南北俪泊园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9362元/㎡
楼层好户型方正通透视野采光好有阳台出行便利
74.75㎡2室1厅南北俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9338元/㎡
俪泊园小区 2室1厅 南 北
62.95㎡2室1厅南北俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9532元/㎡
精装修三室视野采光好位置好出行方便
116.25㎡3室1厅南北俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5059元/㎡
俪泊园小区9室1厅北南
257.2㎡9室1厅南北俪泊园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15086元/㎡
大三室,南北通透,得房率高,视野宽阔
116.25㎡3室1厅南北俪泊园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8775元/㎡
俪泊园两室,楼层适中,户型方正。
88.36㎡2室1厅南北俪泊园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8602元/㎡
新增俪泊园三室两厅,落地窗带阳台
91.06㎡3室2厅南北俪泊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8237元/㎡
查看更多房源