和平小区南北精装2室房主诚心出售看好可议!
69㎡3室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.3万 7725元/㎡
和平小区多层三楼楼层好位置好出行交通方便
60.7㎡2室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6590元/㎡
和平小区,中间楼层,位置好,装修保持好,红旗101
67㎡2室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8956元/㎡
和平小区新玛特后身南北中间楼层三室有钥匙
70㎡3室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5000元/㎡
新玛特后面,红旗101,南向两室,位置好,采光好,
58㎡2室1厅南和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13794元/㎡胜利路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

和平小区西马特后身按电梯了红旗101
121.5㎡2室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6749元/㎡
房子采光好,看房和出行方便,是红旗和101。
72㎡3室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7362元/㎡
大商后身,和平小区,中间楼层,2室2厅,南北通透
125.5㎡2室2厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11554元/㎡
和平小区 精装修 好楼层 南北向 带仓房 出行便利
77㎡2室2厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7273元/㎡
和平小区新玛特后身红旗101南北通厅中间楼层带仓房
67㎡2室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6418元/㎡
和平小区适合居住和出租,给孩子一个美好的学业未来。
56㎡2室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7322元/㎡
3室采光好。小区配套齐全,交通便捷
67㎡3室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7015元/㎡
和平小区 简单装修 两室 有仓房
60.7㎡2室1厅南北和平小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7908元/㎡
和平小区大商新玛特后身位置好低楼层
74㎡2室2厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7946元/㎡
红旗 101 新玛特后身 简单装修楼层好 随时入住。
67㎡2室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 9374元/㎡
和平小区2室1厅南北
60.7㎡2室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5272元/㎡
新玛特后身 南北通透 红旗 101 不是顶楼
60㎡2室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 9584元/㎡
红旗101房主诚心卖有仓房看房方便
67㎡2室2厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.7万 4583元/㎡
大商新玛特身后,低楼层,有仓房,房主诚心卖。
70㎡2室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8286元/㎡
和平小区 三室 红旗 101 诚心出售
67㎡3室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 6045元/㎡
和平小区,两室一厅,有仓房,101墙外
72㎡2室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 9237元/㎡
和平小区 采光视野好 红旗 101中间楼层
36.1㎡2室0厅南和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10804元/㎡
和平小区,视野宽阔,采光充足。交通方便
77㎡2室2厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 7468元/㎡
户型好南向方正户型红旗101低楼层老幼皆宜
59.2㎡2室1厅南和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7433元/㎡
繁华地段采光好格局佳生活方便
60.7㎡2室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6755元/㎡
和平小区 南北两室一厅 采光视野好 红旗 101中间楼层
58㎡2室1厅南北和平小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
位置好,方正户型红旗101低楼层老幼皆宜
58㎡2室2厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8966元/㎡
南北通透,视野宽阔,交通方便,诚心出售!
77㎡2室2厅南北和平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 6429元/㎡
新玛特身后 红旗101 装修没几年 保持良好 带仓房
58.52㎡2室1厅南北和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7690元/㎡
新玛特后身 出行便利 上下楼方便 有仓房
77㎡2室2厅南和平小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9065元/㎡
查看更多房源