万科翡翠之光2期A区3室2厅南北
98.21㎡3室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
未满两年88万 8961元/㎡
万科翡翠之光精装修洋房带电梯有钥匙
123.05㎡4室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满两年140万 11378元/㎡
万科翡翠之光1期B区3室2厅南北
97.68㎡3室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满五年77万 7883元/㎡
万科翡翠之光1期B区4室2厅南北
126.15㎡4室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满五年133万 10544元/㎡
万科翡翠之光1期B区 3室2厅 南 北
97.08㎡3室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满五年90万 9271元/㎡胜利路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科翡翠之光三室前排中间楼层保持好
107.58㎡3室1厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
暂无数据95万 8831元/㎡
万科翡翠之光1期B区2室1厅南
82.36㎡2室1厅南万科翡翠之光Ⅱ期
未满两年69.8万 8475元/㎡
南北通透五明户型采光充足中间楼层房主诚心出售
107.59㎡3室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满两年85万 7901元/㎡
南北通厅通透,明户型中间楼层全天采光配套齐全.
110.45㎡3室1厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
未满两年80万 7244元/㎡
此共建朝南格局好视野开阔采光充足诚心出售
98.24㎡1室1厅南万科翡翠之光Ⅱ期
满五年90万 9162元/㎡
万科翡翠之光1期B区2室1厅南北
65.91㎡2室1厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
未满两年66万 10014元/㎡
翡翠之光一期 精装修三室两厅两卫 好楼层 拎包即住
110.45㎡3室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满两年93万 8421元/㎡
万科翡翠两室两厅,南北通透,采光充足,视野开阔
82.36㎡2室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满两年69万 8378元/㎡
一楼上下两层面积160平,楼下是清水,近101近治平
81.86㎡2室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满两年67万 8185元/㎡
万科翡翠之光1期B区4室2厅南北
122.6㎡4室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满五年139万 11338元/㎡
万科翡翠之光1期B区3室2厅南北
106.94㎡3室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满五年98万 9165元/㎡
万科翡翠之光一期拎包入住三室二卫
97.08㎡3室1厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满五年68万 7005元/㎡
南北通厅通透户型好中间楼层,全天采光
110.45㎡3室1厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满两年79万 7153元/㎡
万科翡翠之光1期B区3室2厅南北
125.66㎡3室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满五年130万 10346元/㎡
万科翡翠之光1期B区 3室2厅 南
110.45㎡3室2厅南万科翡翠之光Ⅱ期
暂无数据76万 6881元/㎡
万科翡翠之光二期三室两卫小区中间位置不挡光
107.9㎡3室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
未满两年85万 7878元/㎡
万科翡翠之光,重新装修花了20多W,电梯洋房,中间层
125.64㎡3室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满两年155万 12337元/㎡
滕阁耳染西风劲,萧萧落叶竟是秋。万科翡翠之光,急售
83.97㎡2室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满两年73.9万 8801元/㎡
万科翡翠之光 三室一厅精装修,采光视野杠杠的
107.37㎡3室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满两年90万 8383元/㎡
万科翡翠之光1期B区2室1厅南北
83.97㎡2室1厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满两年70万 8336元/㎡
万科翡翠之光,精装修三室两卫。
107㎡3室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满两年90万 8412元/㎡
万科翡翠之光2期A区4室2厅南北
123.87㎡4室2厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
未满两年136万 10980元/㎡
万科翡翠之光 楼层好 采光佳 南北通透 一梯两户
97.74㎡3室1厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满两年80万 8185元/㎡
万科翡翠之光,两室一厅,精装修
81.86㎡2室1厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
满两年72万 8796元/㎡
此房是万科翡翠之光一期电梯洋房好位置采光充足
125㎡4室1厅南北万科翡翠之光Ⅱ期
未满两年135万 10800元/㎡
查看更多房源