高楼层,精装修,有电梯,拎包入住,看房方便。
41.06㎡1室1厅北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7063元/㎡
连大文润金宸三期3室2厅南北
84.24㎡3室2厅南北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13058元/㎡
连大文润金宸贴地一楼三室两厅多层洋房
123.44㎡3室1厅南北连大文润金宸
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11261元/㎡
连大文润金宸三期精装修没住过新小区环境好
65.12㎡2室1厅东北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6450元/㎡
小区环境优美,绿化好,配备健身设施和休闲
65.12㎡1室1厅南连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 7464元/㎡胜利路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

标准南向一室一厅好楼层房源出售中
38.35㎡1室1厅南连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 11448元/㎡
连大三期前排高层视野采光好出行方便
109.2㎡3室2厅南北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8425元/㎡
连大文润金宸一二期 1室1厅 北
40.86㎡1室1厅北连大文润金宸
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 5752元/㎡
连大三期南北户型,一楼带下越,精装房子。治平101
64.9㎡3室1厅南北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 13221元/㎡
楼层好,视野宽阔,配套设施齐全
40.86㎡1室0厅北连大文润金宸
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8077元/㎡
连大文润金宸一二期2室1厅南
65.56㎡2室1厅东北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6071元/㎡
连大三期精装修两室,拎包入住,房主诚心出售。
80.98㎡2室1厅南北连大文润金宸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9633元/㎡
连大文润金宸一二期2室1厅南
61.33㎡2室1厅南连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8968元/㎡
封闭小区 连大三期 楼层好 采光充足 精装房子
83.98㎡2室2厅南北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12861元/㎡
连大文润金宸一二期2室1厅南北
85.41㎡2室1厅南北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9718元/㎡
连大一期精装婚房志平101
80.98㎡2室1厅西南北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7657元/㎡
连大文润金宸,一二期,封闭小区,可拎包入住
84.47㎡2室1厅南北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8879元/㎡
连大文润金宸一二期 近一 中 楼层好 ,房主人好。
77.49㎡2室1厅东南连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8905元/㎡
房子简单装修,房子带小阳台,电梯小高层
87.91㎡2室1厅南北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9442元/㎡
连大文润金宸二期 精装修 好楼层 带阳台 拎包入住
83.47㎡2室1厅南连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12580元/㎡
连大文润金宸一二期2室1厅西
61.83㎡2室1厅西连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6308元/㎡
连大文润三期 婚房 难得小高层 一梯两户 诚心出售
90.17㎡2室2厅南北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78.6万 8717元/㎡
连大文润金宸一二期3室2厅南北
122.44㎡3室2厅南北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9801元/㎡
连大文润金宸二期中间楼层带阳台志平101
40.08㎡1室1厅北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7236元/㎡
连大三期精装修没咋住过 采光好中间楼层楼下市场
74.64㎡2室1厅东连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6699元/㎡
连大3期 精装修 一室一厅 看房方便
44.82㎡1室1厅北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37.4万 8345元/㎡
拎包入住,看房子方便,属于精装修,地角便利
74.64㎡2室1厅东连大文润金宸
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6565元/㎡
连大文润三期 不是公寓楼 南北两室户型 看房有钥匙
74.28㎡2室1厅南北连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7540元/㎡
连大文润金宸店难得小高层楼层好采光佳诚心出售
70.12㎡2室1厅南连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8415元/㎡
连大三期南北通厅户型简单装修诚心卖价位可议
83.98㎡2室1厅南连大文润金宸
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9527元/㎡
查看更多房源