职高小区两室一厅中间楼层房主诚心卖西河市场
73.5㎡2室1厅南北职高小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9497元/㎡
职高小区两室西和市场旁边有仓房
57㎡2室1厅南职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5615元/㎡
保持好,看房方便,房主诚心出售,楼层好。
53.1㎡2室1厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.9万 8080元/㎡
南北采光好,出行方便,诚心出售。
59㎡2室1厅南职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 7390元/㎡
职高小区 南北向 采光好 视野开阔
66.5㎡2室1厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5685元/㎡胜利路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

职高西小区主路位置,房主诚心出售
95.5㎡2室2厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80.5万 8430元/㎡
职高小区 红旗 101 步梯五楼 带仓房
53.1㎡2室1厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9417元/㎡
此房位置好大商新玛安盛购物场红旗101
42㎡1室1厅南职高小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6667元/㎡
好楼层,带仓房,小*楼南北通透,红旗101,配套齐
76㎡2室1厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 8790元/㎡
房子精装,全天采光,红旗101,小区配套设施齐全
75.82㎡2室1厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6569元/㎡
101道西南向两室干净整洁生活居住方便
73㎡2室1厅南北职高小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5754元/㎡
职高小区 近一中 户型好 南北通透 采光佳 房主诚心
68.5㎡2室1厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6132元/㎡
职高小区2室1厅南北
48.19㎡2室1厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5396元/㎡
职高新小区院里的房子精装修红旗101采光好
77.79㎡2室1厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77.6万 9976元/㎡
职高小区红旗101三楼中间楼层一梯两户有个10平大仓房
81.3㎡2室2厅南北职高小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9964元/㎡
职高小区2室2厅南北
63㎡2室2厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7620元/㎡
职高小区红旗101南北通透户型3楼中间楼层
66.5㎡2室2厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7489元/㎡
职高小区仓上一楼,精装修外扩20平,带仓房
68.5㎡2室1厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9344元/㎡
中间楼层,户型方正,通风采光都不错
63.5㎡2室1厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7560元/㎡
房子是仓上六楼顶有仓房装修保持还行看房
67.32㎡2室1厅南职高小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4605元/㎡
职高小区 2室1厅 南 北
68.5㎡2室1厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 10000元/㎡
职高小区101红旗带仓房南北通透
98㎡2室2厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7960元/㎡
职高小区红旗101四楼精装修近西河市场101
64.21㎡2室1厅东职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11992元/㎡
职高小区两室简单装修红旗101
83.1㎡3室1厅南北职高小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5777元/㎡
职高小区有仓房标准两室户型南北通透
66.5㎡2室1厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6016元/㎡
新职高小区 院里房子 南北通透 两室一厅
80.33㎡2室1厅南北职高小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6598元/㎡
职高小区2室1厅南北
81.3㎡2室1厅南北职高小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7381元/㎡
职高小区1室2厅南北
63.5㎡1室2厅南北职高小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9291元/㎡
职高小区 南向有装修 楼下是市场红旗 101
59㎡2室1厅南职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9492元/㎡
101旁边职高小区,南北通透两室。
89.1㎡2室1厅南北职高小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9540元/㎡
查看更多房源