当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中山改善生态大宅,205平南北通厅,精装修四室两卫,采光充足
163.96㎡4室2厅南北明秀山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23786元/㎡
开发区海景现房双公园楼下金港12年一体化教育高品质
127㎡4室2厅南佳兆业水岸兰亭
推荐新房满五次新房82万 6457元/㎡
人气7米多客厅开间海景别墅实得200多平送露台住宅产权
121㎡4室3厅南金科金弘基春暖花开
满二次新房3km公园3km三甲医院143万 11818元/㎡
热搜人气阳光书香苑一楼带院精装修
85㎡2室2厅北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6329元/㎡
人气华通五期俩室一厅中装价格美
94㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
人气华通三期精装修两室价格看好可谈
76㎡2室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5132元/㎡
热搜人气华发新城价格出乎你意料白菜价出售!
78㎡2室2厅南华发新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5103元/㎡
人气招商1872 一楼带院 40来平 品字户型,近地铁随时看
103.51㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 14772元/㎡
人气6米大客厅高品质大平层金石滩核心配套齐全背山面海
140㎡3室2厅南鲁能泰山7号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7000元/㎡
热搜人气秀月街卡纳意乡 精装三室 小区环境好 落地窗单价低 婚房改善
143.36㎡3室2厅南北卡纳意乡
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15974元/㎡
人气金广海韵天下 89平2居 南北向毛坯 安静不临街
89㎡2室2厅南北金广海韵天下
不满二次新房52万 5843元/㎡
金广海韵天下一室一厅一卫小户型
54㎡1室2厅南金广海韵天下
不满二次新房29万 5370元/㎡
万科誉澜道 高楼层采光充足 一梯一户 尊贵设计
155.95㎡4室2厅南北万科誉澜道
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 23020元/㎡
人气花溪镇二期新房现房出售买房子送车位!
70㎡2室2厅南花溪镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3714元/㎡
花溪镇二期新房现房出售
48㎡1室1厅南花溪镇二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5000元/㎡
人气老虎滩琥珀湾一线海景视野洋房大平层 豪装未住 层高4.4
412.25㎡5室2厅南北琥珀湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 19406元/㎡
21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡
人气西岗区次新封闭小区悦泰福里下跃精装修 超低密度洋房 交通便利
145.43㎡6室3厅南北悦泰福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 39057元/㎡
国宝典藏 身份象征 背山面海 大平层中的巅峰
431㎡5室3厅南北国宝典藏
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 33643元/㎡
热搜人气中铁春风十里 243平法式别墅
243㎡4室9厅东南中铁春风十里
满五254万 10453元/㎡