业主直卖金州 怡心居 2室2厅附地下室
117.42㎡2室2厅南北怡心居
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13456元/㎡
怡心居小区电梯南向两室采光好红旗101诚心出售
89.1㎡3室1厅南怡心居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 7464元/㎡
怡心居小区楼层好采光佳装修保持好诚心出售
117.42㎡2室2厅南北怡心居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11838元/㎡
怡心居2室1厅南北
113.76㎡2室1厅南北怡心居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7472元/㎡
怡心居2室1厅南
89.1㎡2室1厅南怡心居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7745元/㎡胜利路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

怡心居后排小高不临街采光视野好三室大客厅
145.01㎡3室2厅南北怡心居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9517元/㎡
户型好,楼层好。位置好,满五唯一。
145.01㎡3室1厅南北怡心居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9862元/㎡
怡心居;红旗101,小高层,位置和装修保持良好
145.01㎡3室1厅南北怡心居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10345元/㎡