电梯洋房精装修满五唯一出门有轻轨站
102㎡3室2厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.6万 7706元/㎡
金普广场的房子地理位置优越配套很好近轻轨站
65.86㎡2室1厅南金普广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 5239元/㎡
房子位置好,*,户型好,楼下有停车位
114.43㎡5室1厅南北金普广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7254元/㎡
金普广场洋房,三室两卫,自家装修,拎包入住
127.7㎡3室2厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.4万 7158元/㎡
金普广场四期3室2厅南北
91.02㎡3室2厅南北金普广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6812元/㎡普兰店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

交通便利,地铁、公交轻松达,出行不再烦恼。
65.86㎡2室1厅南金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4707元/㎡
楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全个人住房户型方正
67.37㎡2室1厅南金普广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7571元/㎡
此房为跃层结构清水房,带楼下140平,楼上90平露台
140㎡4室2厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6572元/㎡
金普一期跃层独立开门近轻轨万达商圈
89.35㎡3室2厅南北金普广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6156元/㎡
金普广场四期2室1厅南北
81.4㎡2室1厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6143元/㎡
金普广场3室2厅南北
112.86㎡3室2厅南北金普广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7975元/㎡
此房南北户型 位置好 采光好
77㎡2室2厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5819元/㎡
价格优惠业主急售购物方便交通方便
59.56㎡2室1厅西南金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4702元/㎡
金普广场五期3室1厅南北
95.1㎡3室1厅南北金普广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8413元/㎡
万金湖.轻轨站.大型商场为您的生活保驾护航.
94.27㎡3室2厅南北金普广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.2万 6280元/㎡
金普广场三期4室2厅南北
142㎡4室2厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7747元/㎡
房子是南北通透的精装修的房主诚心出售
80.85㎡2室2厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5937元/㎡
輕轨13号线500米.万达500米.兴荣大家庭
82㎡4室2厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7074元/㎡
房主诚心卖房,户型好全明户型,精装修。
73.69㎡2室1厅南北金普广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5402元/㎡
电梯洋房 三室两卫 和对门是一家的也可以分开卖
128.46㎡2室1厅南北金普广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7225元/㎡
全款房平地一楼南北通精装修两室户型方正落地窗
77.23㎡2室1厅南北金普广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 5892元/㎡
封闭小区,精装修,价位合理,楼层好。
90.13㎡3室1厅南北金普广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6547元/㎡
自家装修,中间好楼层,诚心出售,价格可议
95.06㎡3室2厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.9万 6197元/㎡
房子是电梯好楼层,房主诚心出售,看房有钥匙
94.37㎡3室1厅南北金普广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5701元/㎡
金普广场四期2室1厅南北
80.85㎡2室1厅南北金普广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5690元/㎡
小区位置好出行方便配套成熟家装保持好拎包就能住!
81.15㎡2室2厅南北金普广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6137元/㎡
金普广场四期3室2厅南北
94.37㎡3室2厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6147元/㎡
金普三期一楼,三室两厅两卫,拥有南北院,阳光房,
131.44㎡3室2厅南北金普广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9130元/㎡
电梯洋房生活配套完善市民交易中心轻轨站
112.37㎡3室2厅南北金普广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5874元/㎡
房子在11楼三室,自家装修保持好,装修花了20多万
88.45㎡3室1厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7553元/㎡
查看更多房源