美林西岸风景中间园出行很方便
92.89㎡2室2厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4296元/㎡
楼层适中,采光效果好房主急售,看房子随时手续清晰
89.61㎡2室2厅南西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 3962元/㎡
房子精装修 刚装好一年保持干净 密码锁随时看房
128.65㎡2室2厅东西南北西岸风景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4120元/㎡
出售美琳西岸洋房南北通厅拎包入住
99.62㎡2室2厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 4668元/㎡
旅顺开发区美林西岸好位置户型不错诚心出售
102.13㎡2室2厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3428元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

美林西岸二期两室带一室的南北通透五明户型简单装修
101.76㎡2室1厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.7万 3705元/㎡
小区绿化好,干净,人车分流。。封闭小区。
137㎡3室2厅南北西岸风景
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4380元/㎡
美林西岸二期多层南北通厅近小区北门手续清晰
95.36㎡2室2厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 2916元/㎡
美林西岸三室两厅两卫南北通厅通透小高电梯楼
120.63㎡3室1厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4295元/㎡
挨着大学城生活交通都很方便
89.78㎡2室1厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.6万 2963元/㎡
美林西岸西岸风景2室2厅南
89.61㎡2室2厅南西岸风景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3572元/㎡
配套完善采光充足视野开阔中间楼层户型方正
101.76㎡2室2厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3735元/㎡
房主手续清晰,诚心出售,随时签约,小区设施配套齐全
93.09㎡2室1厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.2万 6038元/㎡
和平公园旁多层洋房带跃层实得200平可看海
107.9㎡3室2厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3337元/㎡
近世界和平公园一室,采光充足。
60.48㎡1室1厅南西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 4051元/㎡
手续清晰楼层好小高层简单装修
45.19㎡1室1厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3541元/㎡
全屋实木 欧式家具 步梯洋房 精装修 拎包入住
138.02㎡3室2厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7970元/㎡
美林西岸多层洋房,有跃层,南北通厅3室2卫,位置好
123.6㎡3室2厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4046元/㎡
急急急售美林西岸风景走路海边500米
45.96㎡1室1厅东南西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 3591元/㎡
美林西岸咫尺和平公园近市场车站大学城封闭小区
132.33㎡3室2厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4232元/㎡
美林西岸三室两厅手续清晰中等装修诚心出售随时签约
93.73㎡3室2厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6242元/㎡
和平公园旁边美林西岸上跃带装修
178.72㎡6室3厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4197元/㎡
精装修没怎么住多层洋房子楼层好
144.56㎡3室2厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4912元/㎡
房主手续清晰,诚心出售,随时签约,小区设施配套齐全
55.41㎡1室1厅东南西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 2978元/㎡
美林西岸西岸风景2室1厅南北
99.62㎡2室1厅南北西岸风景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3996元/㎡
急售 和平公园旁小户型精装修可以直接出租电梯房
42.46㎡1室1厅东北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 5841元/㎡
美林西岸清水房视野无遮挡,看房子方便,跃层
99.08㎡2室2厅南北西岸风景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3230元/㎡
房子是一楼的有空地开门头独立门头
156.22㎡4室2厅南北西岸风景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6082元/㎡
美林西岸二期 步梯洋房带阁楼 实木楼梯 精装修
124.46㎡4室2厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 6951元/㎡
房子是大跃层,宽敞明亮,南北通透五明户型,位置好
198.66㎡4室2厅南北西岸风景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 3675元/㎡
查看更多房源