人气华通二期一室一厅一楼带院
65㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5815元/㎡
华通二期跃层房源!露台!看海房!
107㎡3室3厅东华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡
华通二期精装修两室一厅
95㎡2室2厅西华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4632元/㎡
业主直卖新装近小区门 出行购物方便 采光视野无遮挡 华通二期1号楼
63.05㎡1室1厅南华通和平海岸二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4441元/㎡
业主直卖华通和平海岸二期1室1厅1卫南朝向25.00万元出售
57.56㎡1室1厅南华通和平海岸二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4343元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖旅顺口 华通和平海岸二期 2室1厅 94.00㎡ 42万
94㎡2室1厅南北华通和平海岸二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4787元/㎡
华通跃层上下170平精装看海视野好南北通透楼上可单开门地脚好
82㎡3室2厅南北华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7293元/㎡
华通南北通透大开间3室全明户型0首付还能多贷8万地脚好交通好
111㎡3室2厅南北华通和平海岸二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3586元/㎡
华通和平海岸二期2室1厅东南北
99㎡2室1厅东南北华通和平海岸二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.2万 4162元/㎡
人气华通二期诚心出售出行生活方便
63.02㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3729元/㎡
人气华通和平海岸二期1室1厅南
63.07㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5233元/㎡
华通和平海岸二期 3室1厅 南
62.06㎡3室1厅南华通和平海岸二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.7万 5592元/㎡
房子顶楼,装修好没住过视野开阔,位置好近小区门口
82.14㎡2室2厅南北华通和平海岸二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5722元/㎡
房主手续清晰,诚心出售,随时签约,小区设施配套齐全
102.86㎡2室1厅东南北华通和平海岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4375元/㎡
人气出行方便楼间距宽阔、采光视野都好,近市场,幼儿园,
57.48㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4663元/㎡
人气华通二期.成熟小区.配套齐全.近海边
62.62㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3354元/㎡
华通二期精装修2室2厅 凤凰层 光线视野都很好
92.67㎡2室1厅南北华通和平海岸二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5698元/㎡
人气上跃阁楼,家具家电齐全,上下两层都装修好了!
55.79㎡1室1厅南华通和平海岸二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5378元/㎡
人气华通二期.成熟小区.配套齐全.近海边.老铁山温泉.
63.2㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.9万 3624元/㎡
人气楼层好 视野好 近小区西门口 出行方便
63.07㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.7万 3917元/㎡
精装修家具齐全拎包入住诚心出售随时签合同
98.92㎡2室1厅南北华通和平海岸二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4024元/㎡
人气华通二期.成熟小区.配套齐全.近海边
63.02㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5872元/㎡
人气华通和平海岸二期1室1厅南
64.07㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3746元/㎡
人气华通二期电梯房楼层好,采光足,户型方正,南向采光足
59.32㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4215元/㎡
房主手续清晰诚心出售l两室精装修
94.14㎡2室2厅南北华通和平海岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5524元/㎡
华通二期两室南北向简单装修保持好空调热水器新换的
98.54㎡2室2厅南北华通和平海岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3349元/㎡
华通双层商铺位置好房主诚心出
74.36㎡2室2厅东华通和平海岸二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4707元/㎡
华通二期南向小户型精装修上下三层拎包即住
57.23㎡2室2厅南华通和平海岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6466元/㎡
华通二期.成熟小区.配套齐全.近海边
100.08㎡2室2厅南北华通和平海岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3797元/㎡
人气华通二期一室一厅简单装修。中间楼层
62.26㎡1室1厅南华通和平海岸二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4016元/㎡
查看更多房源