后三羊两室一厅简单装修南北户型带仓房
65.77㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4714元/㎡
后三羊急售!64.59平两室21万!楼下公交站菜市场
64.59㎡2室2厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3252元/㎡
房主手续清晰小区地理位置好,环境好,近轻轨
96.85㎡3室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3924元/㎡
18路、1路、环路、212路等多条公交线路
67.98㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4119元/㎡
后三羊一楼,三室一厅一卫一厨户型方正!
81.88㎡3室1厅南旅顺后三羊滨港路
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.4万 3225元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

后三羊三室精装修保持好带大平台
76.71㎡3室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4498元/㎡
房主手续清晰,诚心出售,随时签约,价格可谈
59.96㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 3586元/㎡
后三羊两室一厅简装,步梯,有仓房,近公交站,商场!
86.2㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4467元/㎡
后三羊三室南北通厅户型精装修价格美丽
90.7㎡3室2厅南北旅顺后三羊滨港路
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3308元/㎡
此房南北通透格局配套完善采光充足交通便利
74.21㎡2室2厅南北旅顺后三羊滨港路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4178元/㎡
后三羊2室1厅南北
74.7㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2142元/㎡
后三羊三室南北通厅通透户型 有仓房 有钥匙
87.52㎡3室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 2720元/㎡
后三羊一室经典小户型价格美丽位置好急急急急急急急急
54.36㎡1室1厅南旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3864元/㎡
后三羊洋房5楼精装修拎包住位置好近市场
81.74㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3059元/㎡
后三羊2室1厅南北
85.43㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4097元/㎡
后三羊多层二楼南北户型两室一厅
73.48㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 4968元/㎡
后三羊电梯房毛坯房配套齐全繁华地段近轻轨市场
85.43㎡3室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3395元/㎡
后三羊 2室1厅 南 北
59.77㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4351元/㎡
后三羊小区 南北通透户型 有仓房 公交车站 轻轨 市场
73.48㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3539元/㎡
房主手续齐全,诚心卖楼层高采光好无遮挡
59.7㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3937元/㎡
洋房二楼简单装修带仓房南北通厅通透
79.66㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4394元/㎡
后三羊好楼层新楼有仓房近市场,交通便利得房率很高
59.63㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3690元/㎡
视野好 无遮挡 房主诚心出售 设施齐 公交站银行商场
68.23㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4661元/㎡
轻轨站附近两室一厅一卫简单装修
74㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.6万 3460元/㎡
南北通厅通透大两居室精装修拎包即住
104㎡3室2厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3558元/㎡
南北通厅户型多层洋房使用面积大
85.3㎡2室2厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4045元/㎡
房主手续清晰,诚心出售,随时签约小区设施配套齐全
59.7㎡2室1厅南旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4523元/㎡
后三羊两市精装修经典户型价格美丽看房方便急急急急急
73.06㎡2室1厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 2670元/㎡
后三羊两室户型好价格便宜看房方便价格美丽房主着急急
85.43㎡2室2厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4097元/㎡
后三羊2室2厅南北
72.77㎡2室2厅南北旅顺后三羊滨港路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2611元/㎡
查看更多房源