热搜人气华发新城价格出乎你意料白菜价出售!
78㎡2室2厅南华发新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5103元/㎡
国企华发新城装好南北通厅全明户型大开间品质封闭小区进市场公交
118㎡3室2厅南北华发新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
国企华发新城简装70年住宅公寓能看海居住养老度假出租以租养贷
51㎡1室1厅西北华发新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4902元/㎡
热搜人气国企华发精装南北通厅0首付品质封闭小区泰式园林设计风格进市场
80㎡2室2厅南北华发新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5725元/㎡
国企华发家装干净亮堂4室带花园带菜园带仓房品质封闭小区地脚好
107㎡3室2厅南北华发新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6355元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华发新城上跃2层房主用心装修
150.18㎡3室2厅南北华发新城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5860元/㎡
热搜人气房主手续清晰,诚心出售,随时签约,小区设施配套齐全
78㎡2室2厅南华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4936元/㎡
热搜人气南北通厅户型北门口位置精装修
98.15㎡2室2厅南北华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5910元/㎡
大学旁边品质小区环境优美泰式园林有山有水
106.81㎡3室1厅南北华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4963元/㎡
华发新城公寓泰式园林高档小区
51.61㎡1室0厅南华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5232元/㎡
热搜人气精装修的房子.房主手续齐全.着急出售诚心卖房
80.12㎡2室1厅南北华发新城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6241元/㎡
热搜人气华发新城南向两室楼层采光好交通方便
78.59㎡2室2厅南华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6999元/㎡
华发新城 顶楼跃层 3层 精装修 拎包入住 配套齐全
171.53㎡3室2厅南北华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 8687元/㎡
热搜人气华发两室精装修,房主诚心出售,随时可以签约
78.48㎡2室2厅南北华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 5926元/㎡
华发新城,小高层,洋房,三室,精装
119.11㎡3室2厅南北华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7557元/㎡
华发新城小公寓 买了好出租 房主自己装修了南向户型
45.18㎡1室0厅南华发新城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6419元/㎡
热搜人气华发新城2室1厅南
87.83㎡2室1厅南华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5215元/㎡
热搜人气华发新城精装修2室2厅南北落地大窗视野开阔日照充足
99.96㎡2室2厅南北华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6183元/㎡
实得280平60平露台跃三层空中别墅尊贵的象征
180㎡4室2厅南北华发新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8889元/㎡
热搜人气华发新城2室2厅南北
91.02㎡2室2厅南北华发新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6922元/㎡
泰式园林南北通透三居室小区环境好
106.81㎡3室2厅南北华发新城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5805元/㎡
热搜人气房主手续清晰,诚心出售,随时签约
88.22㎡2室2厅南北华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4761元/㎡
面朝大海春暖花开南向一室户型
55.82㎡1室1厅西南华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5196元/㎡
热搜人气华发新城一期近大学城泰式园林配套成熟管家式物业
89.27㎡2室2厅南华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5041元/㎡
华发新城3室2厅南北通厅精装修配套齐全
123.58㎡3室2厅南北华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 6434元/㎡
华发新城二期上跃三层全屋实木精装修
211.6㎡4室4厅南北华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 8885元/㎡
热搜人气华发新城2室精装修保持干净中间楼层好看房随时
79.26㎡2室2厅南北华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.6万 5123元/㎡
热搜人气华发新城三期两室通厅南北向精装修保持良好
79.44㎡2室2厅南北华发新城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5791元/㎡
华发新城二期精装修正规一室一厅好户型楼层好高档小区
57.89㎡1室1厅南华发新城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 5787元/㎡
热搜人气华发新城两室两厅装修好的位置好近门口位置视野开阔
78㎡2室2厅南华发新城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4872元/㎡
查看更多房源