热搜人气阳光书香苑一楼带院精装修
85㎡2室2厅北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6329元/㎡
热搜人气阳光书香苑一楼带院房子!房主急售!
67.19㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4465元/㎡
热搜人气旅顺开发区阳光书香苑一楼带院房源!临近海边!
93.6㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5876元/㎡
热搜人气旅顺开发区阳光书香苑一楼带院
101㎡2室1厅南阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6733元/㎡
热搜人气书香苑多层洋房简装南北通透当清水房地脚好进市场商业街交通便利
64㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2813元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气书香苑精装南北大开间边户带花园小高层居住养老度假出租以租养贷
89㎡2室1厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 6011元/㎡
业主直卖旅顺口 阳光书香苑 2室2厅一卫
106.18㎡2室2厅南北阳光书香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4897元/㎡
热搜人气多层洋房 南北户型 公摊面积少 大学旁边 旁边配套齐全
67.09㎡2室1厅南北阳光书香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 4249元/㎡
热搜人气大学城旁一楼带南向大花园可做生意
94.07㎡2室1厅南北阳光书香苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5847元/㎡
热搜人气挨市场靠公交站点南北通厅通透精装修随时签合同
91.73㎡2室1厅南北阳光书香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.2万 5582元/㎡
海辉街阳光书香苑近大学城南向一室一厅简单装修
57.04㎡1室1厅南阳光书香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5260元/㎡
热搜人气阳光书香苑.成熟小区.配套齐全.近海边
107.77㎡2室2厅南北阳光书香苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4640元/㎡
热搜人气房子南北通厅,精装修两室,手续清晰,光线足,位置好
103.75㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5880元/㎡
热搜人气阳光书香苑多层步梯精装两室南北通厅拎包入住
93.72㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3500元/㎡
阳光书香苑地热精装拎包入住
57.04㎡1室1厅南阳光书香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4383元/㎡
阳光家园一室小户型采光充足去海边近
54.54㎡1室1厅南阳光书香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.9万 4016元/㎡
房主手续清晰,诚心出售,随时签约,户型好
140.93㎡3室2厅南北阳光书香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4826元/㎡
热搜人气阳光书香苑 2室1厅 南 北
87.99㎡2室1厅南北阳光书香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3978元/㎡
热搜人气房子是精装修的五层封顶阳房。步梯三楼。
106.3㎡2室2厅南北阳光书香苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3763元/㎡
热搜人气房主诚心出售无抵押手续快南北通透采光充足
93.03㎡2室1厅南北阳光书香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4193元/㎡
热搜人气出售阳光书香苑106平南北通厅拎包入住
106.18㎡2室1厅南北阳光书香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 4757元/㎡
阳光书香苑一室一厅带装修,中间楼层采光好
56.08㎡1室2厅南阳光书香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3745元/㎡
整栋楼出售,五层的电梯洋房,近世界和平公园
2100㎡1室1厅南北阳光书香苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院2070万 9858元/㎡
交通便利,视野宽阔,卧室敞亮,配套齐
56.08㎡1室1厅南阳光书香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3567元/㎡
热搜人气南北通厅通透全明户型,近世界和平公园
92.35㎡2室2厅南北阳光书香苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 4711元/㎡
热搜人气房主手续清晰诚心出售随时签约小区设施齐全
105.36㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3512元/㎡
热搜人气房主诚心卖价世界和平公园一楼房子南北通透
123.01㎡2室1厅南北阳光书香苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3171元/㎡
热搜人气阳光书香苑2室1厅南北
75.36㎡2室1厅南北阳光书香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 4048元/㎡
阳光家园.成熟小区.配套齐全近海边.和平公园
54.54㎡1室1厅南阳光书香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4584元/㎡
热搜人气此房满五唯一 南北通透 中间楼层 小区前排
107.41㎡2室2厅南北阳光书香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3538元/㎡
查看更多房源