热搜人气花溪镇二期新房现房出售买房子送车位!
70㎡2室2厅南花溪镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3714元/㎡
热搜人气花溪镇二期新房现房出售!
78㎡2室2厅南北花溪镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3590元/㎡
业主直卖花溪镇2室1厅1卫南北朝向27.00万出售
70.47㎡2室1厅南北花溪镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3831元/㎡
央企花溪镇简装裸房干净独立空间居住养老度假出租以租养贷户型好
48㎡1室1厅南花溪镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3333元/㎡
央企花溪镇150平跃层精装买一层送一层环境好南北通厅全明户型
96㎡5室3厅南北花溪镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4688元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房主诚心出售,手续齐全,随时可签,南向采光充足。
33.79㎡1室0厅南花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 4292元/㎡
热搜人气花溪镇一期步梯洋房两室南北通厅通透户型精装修
86.64㎡2室1厅南北花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6002元/㎡
热搜人气急售!花溪镇!96平大两室南北通厅好户型53万!
96.39㎡2室2厅南北花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5499元/㎡
热搜人气花溪镇2室1厅南
71.08㎡2室1厅南花溪镇
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4502元/㎡
热搜人气南北通厅通透户型,手续清晰,随时可签
86.77㎡2室2厅南北花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6685元/㎡
视野好 无遮挡 房主诚心出售设施齐全小高层临海不近海
105.64㎡3室2厅南北花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 6674元/㎡
热搜人气花溪镇多层洋房两室五明户型全屋环保精装修拎包即住
70.46㎡2室1厅南北花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5252元/㎡
热搜人气花溪镇多层全阳户型简单装修位置好随时看房
63.42㎡2室1厅南花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3627元/㎡
热搜人气视野开阔步梯2楼,房主手续清晰随时可签
70.55㎡2室1厅南花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.9万 3813元/㎡
热搜人气花溪镇一期门口位置带50平左右阁楼南北通透户型
70.76㎡2室1厅南北花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3534元/㎡
热搜人气花溪镇一期俩室一厅诚心出售
70.29㎡2室1厅南花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5520元/㎡
热搜人气花溪镇二期前排精装修电梯小高层
90.79㎡2室2厅南北花溪镇
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5508元/㎡
热搜人气房子是南北户型 一楼没有遮挡 采光好
78.37㎡2室2厅南北花溪镇
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5079元/㎡
热搜人气南北向格局,采光好,小区房龄新,
82.27㎡2室2厅南北花溪镇
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.2万 4158元/㎡
热搜人气花溪镇 多层洋房 两室一厅南北户型
70.23㎡2室1厅南花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4244元/㎡
热搜人气花溪镇2室1厅南
69.54㎡2室1厅南花溪镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4746元/㎡
热搜人气花溪镇 两室两厅 户型好 采光充足
82.7㎡2室2厅南北花溪镇
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6385元/㎡
热搜人气花溪镇电梯小高层三室南北通透户型方正
96.2㎡2室2厅南北花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4990元/㎡
三室两厅带阁楼阁楼面积50平南北通厅多层住宅看房方便
96.1㎡3室2厅南北花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4163元/㎡
热搜人气一楼带花园,采光充足,无遮挡。
63.04㎡2室1厅南花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6187元/㎡
热搜人气房子是精装修..拎包入住........
63.88㎡2室1厅南北花溪镇
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5010元/㎡
热搜人气花溪镇2室1厅南北
69.23㎡2室1厅南北花溪镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5056元/㎡
花溪镇1室1厅南
48㎡1室1厅南花溪镇
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4167元/㎡
热搜人气产权清晰品质小区物业好户型好采光好
86.91㎡2室1厅南北花溪镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4143元/㎡
花溪镇二期一室一厅精装修家电齐全
47.9㎡1室1厅南花溪镇
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.1万 7746元/㎡
查看更多房源