人气华通五期俩室一厅中装价格美
94㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
华通五期 无坡 南向一室一厅 62平米仅20万 单价不到三千
61.97㎡1室1厅南华通和平海岸五期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3227元/㎡
华通五期 精装海景南北通厅三室 可直接拎包住 采光视野特别好
100.48㎡3室2厅南北华通和平海岸五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4479元/㎡
人气小区地处世界和平公园。楼下就是1路公交车站。
93.93㎡2室2厅南北华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.3万 3972元/㎡
华通五期南向好户型,位置好,没有坡,拎包住诚心卖
61.97㎡1室1厅南华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 3357元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气华通五期精装修南向小两室产权清晰有钥匙
52.19㎡2室1厅南华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3641元/㎡
人气南北通透 五明户型 采光好 房主手续清晰
87.99㎡2室2厅南北华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3637元/㎡
人气此房满五唯一,无贷款,南北两室,视野采光好,无坡
76.58㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 3592元/㎡
人气华通五期南北通透两室近海边毛坯房随意装修
84.4㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2844元/㎡
人气华通五期精装修2室即买即住看山景东大门近
78.58㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4455元/㎡
人气华通五期南北大通厅2室精装修小高层中间楼层光线好
86.45㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4049元/㎡
华通五期不上坡东门口一室一厅,产权清晰房主随时过户
59.06㎡1室1厅南华通和平海岸五期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3556元/㎡
华通五期三室两厅一卫精装修中间楼层
110㎡3室1厅南北华通和平海岸五期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4273元/㎡
华通五期南向一室一厅中间楼层精装修急售
51.36㎡1室1厅南华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3856元/㎡
人气海景房和平公园华通五期南北通透南边看山
92.9㎡2室2厅南北华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3230元/㎡
人气华通和平海岸芭萨香谷2室1厅南
81.88㎡2室1厅南华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3909元/㎡
华通和平海岸芭萨香谷 离海近 空气好
58.99㎡1室1厅南华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 3815元/㎡
人气华通五期复式两居室,精装修中间楼层,楼下两层
84.24㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3538元/㎡
华通五期道边不上坡1楼小院40平装修保持干净养老
61.97㎡1室1厅南华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3712元/㎡
华通五期.配套齐全.近海边.市场.公交站
61.97㎡1室1厅南华通和平海岸五期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2905元/㎡
人气华通五期 南北通厅通透 毛坯房 采光视野好
85.55㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.6万 3110元/㎡
人气此房建成年代2013年五明户型开放式厨房有钥匙随时签约
94.02㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3617元/㎡
华通路边三室装修保持好,南北通透看房方便
91.09㎡3室2厅南北华通和平海岸五期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4062元/㎡
人气华通和平海岸芭萨香谷2室2厅南北
77.82㎡2室2厅南北华通和平海岸五期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4472元/㎡
人气华通精装修南北通厅两室
87.71㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 4014元/㎡
人气华通五期 清水房 楼层 采光好
81.66㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 4274元/㎡
人气房主诚心买.简单装修.南北通透.房主自己装
76.58㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4179元/㎡
人气华通五期小区位置好精装带阁楼
77.82㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4884元/㎡
人气出售华通五期两室一厅楼层好随时看房
83㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3615元/㎡
人气华通五期92平两室精装一楼带70平院随时看房
92.9㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4285元/㎡
查看更多房源