金科理想城精装三室拎包入住好楼层
96.54㎡3室1厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8805元/㎡
一室一厅精装修,拎包入住,环境舒适,交通方便
49.66㎡1室1厅南金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6243元/㎡
此房满五纯南向一室一厅,楼龄比较新,采光视野好。
49.65㎡1室1厅南金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 6405元/㎡
业主诚心出售,随时可看,精装修
49.72㎡1室1厅南金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6437元/㎡
房子房主诚心出售,看房方便,看好可议
94.91㎡3室2厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.6万 8914元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金科理想城1室1厅南
49.68㎡1室1厅南金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6442元/㎡
保税区 南北户型,中高楼层,位置好,急售
96.27㎡3室2厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7895元/㎡
金科理想城三室好位置,好楼层!!!!
95.43㎡3室2厅南北金科理想城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.7万 10134元/㎡
金科理想城,精装修三室,好楼层,好朝向
101.04㎡3室2厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8215元/㎡
金科理想城一室一厅精装修采光视野好
49.68㎡1室1厅南金科理想城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7247元/㎡
金科理想城3室1厅南北
96.53㎡3室1厅南北金科理想城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7563元/㎡
金科理想城精装三室拎包入住
96.48㎡3室2厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7256元/㎡
一楼出行方便人车分流24小时保安职守两室一厅
69.95㎡2室1厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 8978元/㎡
金科理想城3室1厅南北
96㎡3室1厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7813元/㎡
精装修一天没住过,业主诚心出售
49.66㎡1室1厅南金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6444元/㎡
金科理想城3室1厅南北
96.48㎡3室1厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7981元/㎡
金科理想城3室1厅南北
100.8㎡3室1厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7243元/㎡
金科理想城 1室1厅 南
49.66㎡1室1厅南金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9666元/㎡
金科理想城1室1厅南
60.28㎡1室1厅南金科理想城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5641元/㎡
精装修,业主想换房,诚心出售,好楼层
101.05㎡3室2厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7423元/㎡
诚心出售,房主自住,保持比较干净。
100.82㎡3室2厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6944元/㎡
金科理想城3室2厅南北
100.82㎡3室2厅南北金科理想城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6844元/㎡
金科理想城1室1厅南
50㎡1室1厅南金科理想城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10000元/㎡
两室简单装修,业主急售,可以随意装修
71.5㎡2室1厅南金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 6364元/㎡
客厅比较宽敞,全明的户型,通风度比较好,不挡光,
100.82㎡3室2厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6825元/㎡
金科理想城1室1厅南
49.6㎡1室1厅南金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6654元/㎡
业主处置多余房产诚心卖毛坯房
96.27㎡3室1厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7168元/㎡
房子有钥匙,随时可以看,楼层适中,业主诚心卖
108.27㎡3室1厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6928元/㎡
金科理想城三室一厅精装修拎包入住看房方便诚心出售
95.74㎡3室1厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7834元/㎡
此房满五唯一南北向格局号楼层好视野开阔四季采光
101.25㎡3室2厅南北金科理想城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 6371元/㎡
查看更多房源