高城花园步梯5楼位置好楼下就是公交大集干啥都方便
77.8㎡2室1厅南北高城花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5785元/㎡
两室一厅 南北通透 阳光充足 采光好
53.25㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.2万 8489元/㎡
高城花园两室一厅小户型 视野好 配套成熟交通便利
53.95㎡2室1厅南高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6117元/㎡
高城花园 2室2厅 南 北
73.34㎡2室2厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 6245元/㎡
高城花园2室1厅南北
71.6㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 7473元/㎡二七广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高城花园2室1厅南北
67.19㎡2室1厅南北高城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4465元/㎡
高城花园南北向好房子,业主急售,价钱可议!
55.51㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8107元/㎡
两室两厅 格局好 南北向 采光充足 配套齐全
56.42㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7090元/㎡
楼层好,房主急售,出门就是公交站点,随时能看房!
55.11㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5989元/㎡
高城花园2室2厅南北
78.07㎡2室2厅南北高城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5098元/㎡
地下室仓房全明户型洗手间有窗户阳台大落地窗
64.05㎡2室2厅南北高城花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 7479元/㎡
高城花园 视野开阔 采光好 拎包入住
63.57㎡2室1厅东南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6293元/㎡
高城花园2室1厅南北
84.67㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5882元/㎡
高城花园2室1厅南
83.19㎡2室1厅南高城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6612元/㎡
高城花园2室1厅南北
72.31㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 7441元/㎡
高城花园南北通透一梯两户交通便利近轻轨有大集
73.34㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6136元/㎡
举架就是高!落地窗,两室两厅少有的好户型
78.59㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4708元/㎡
高城花园南北通透中间楼层价钱可议
65.18㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5370元/㎡
额外带20多平,实用面积100平的大3室!业主急售!
78.74㎡3室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6478元/㎡
高城花园南北通透二楼有地下室采光好西明厅
71.53㎡2室2厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6292元/㎡
高城花园南北通透前排精装修
66㎡2室1厅南北高城花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5728元/㎡
高城花园 2室1厅 南 北
70.38㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4974元/㎡
南北通透户型,精装修,看房方便。
83.39㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8155元/㎡
高城花园,标准南向两室户型,采光视野好
66.52㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.9万 4796元/㎡
采光杠杠好拎包入住看房子方便高诚山口腔银行医院
50.35㎡1室1厅南高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8739元/㎡
高城花园采光充足装修保持干净整洁拎包入住
73.34㎡2室2厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4773元/㎡
高城花园2室1厅南北
65.71㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 5723元/㎡
位置好南北通透,采光视野好,交通购物方便
77.8㎡2室1厅南北高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3857元/㎡
高城花园中间楼层,装修保持好,采光好,适合居住
59.8㎡2室1厅南高城花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7024元/㎡
南向采光好 阳台包上了 实用面积六十多平 还有个阁楼
55.89㎡2室1厅南高城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5905元/㎡
查看更多房源