高吉里 2室1厅 南 北
86.14㎡2室1厅南北高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6153元/㎡
高吉里两室两厅格局好南北向采光充足配套齐全
99.52㎡2室2厅南北高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8019元/㎡
高吉里南北通透格局视野宽阔采光充足配套设施齐全
70.3㎡2室2厅南北高吉里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 5619元/㎡
高吉里 两室一厅 南向采光好 楼层好
61.5㎡2室1厅南高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6992元/㎡
高吉里2室2厅南北
86.14㎡2室2厅南北高吉里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5573元/㎡二七广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三室两厅南北通透户型楼层好房主诚心卖
114.99㎡3室1厅南北高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77.3万 6723元/㎡
高吉里 两室两厅 南北通透户型 交通便利单价低
70.3㎡2室2厅南北高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5690元/㎡
高吉里南北通透价钱便宜价格便宜近市场
100.26㎡2室1厅南北高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 3940元/㎡
高成山稀有户型 高吉里三室两厅两卫交通便利南北通透
114㎡3室2厅南北高吉里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院84.1万 7378元/㎡
三室两厅南北通透户型楼层好房主诚心卖
114.99㎡3室2厅南北高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5479元/㎡
高城花园 精装修 视野好 采光好 随时可看
89.39㎡2室1厅东南高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 4755元/㎡
高吉里夜市 门市房 可以做买卖
71㎡2室1厅南北高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19578元/㎡
中间楼层,屋内保持干净,手续清晰,随时可看
118㎡3室2厅南北高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5085元/㎡
高吉里 两室两厅 格局好 南北向 采光充足 配套齐全
93.34㎡2室1厅南北高吉里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8357元/㎡
高吉里2室2厅南北
82.46㎡2室2厅南北高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5458元/㎡
高吉里2室2厅南北
82.34㎡2室2厅南北高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4616元/㎡
高吉里,南北通透户型,楼层适中,看房提前联系
82.46㎡2室2厅南北高吉里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 6367元/㎡
高吉里 南北通透 装修保持干净 价钱便宜 近市场
99.52㎡2室2厅南北高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5226元/㎡
两室,总房款少,单价少,拎包入住。
82.54㎡2室2厅西南高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5452元/㎡
此房满五唯一楼层高视野采光好南北通透户型单价低
61.5㎡2室1厅南北高吉里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3740元/㎡
高吉里,2室2厅南北通透中间楼层,方便出行
86.14㎡2室2厅南北高吉里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7175元/㎡
高吉里大平,大客厅采光视野好交通购物总房款低房主急
99.77㎡2室2厅西高吉里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4812元/㎡