教师楼 高泰里 南北通厅 总房款少 位置好 成熟社区
84.87㎡2室2厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57.3万 6752元/㎡
高泰里 三室 三楼 户型好 看房方便
99.54㎡3室2厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6018元/㎡
高泰里一楼南北通厅位置好成熟社区配套齐全
84.87㎡2室2厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6952元/㎡
高泰里中间楼层南北通透格局视野宽阔采光充足
80.15㎡2室1厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4979元/㎡
高城山三室南北通厅中间楼层看房方便
98.91㎡3室2厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6057元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高泰里 南北通透 两室两厅 简装,楼下就有公交车
80.15㎡2室1厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7237元/㎡
楼层低采光视野好产权清晰看房提前联
86.16㎡2室2厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 5165元/㎡
高泰里一楼南北通厅位置好成熟社区配套齐全
59.86㎡2室1厅南北高泰里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 5430元/㎡
高城山步梯二楼好楼层南北通厅好格局
86.16㎡2室2厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6732元/㎡
高泰里 两室两厅 南北通透 房主诚心出售
84.33㎡2室2厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4151元/㎡
2楼南北通厅总房款少位置好成熟社区配套齐全
74.16㎡2室2厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6338元/㎡
高泰里 精装修 南北通厅 视野好 看房方便
86.16㎡2室2厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.6万 5989元/㎡
楼层好采光视野好产权清晰南北通透
80.15㎡2室2厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5465元/㎡
高泰里 2室2厅 南 北
79.27㎡2室2厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6308元/㎡
户型好 面积大 南北通厅 通透三室户型,中间楼层 。
100.76㎡3室2厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5459元/㎡
户型好面积大南北通厅通透三室户型,中间楼层。
98.91㎡3室1厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 5925元/㎡
户型好面积大南北通厅通透三室户型
100.76㎡3室2厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6233元/㎡
高泰里南北通透格局楼层好采光充足配套设施齐全
86.16㎡2室2厅南北高泰里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6500元/㎡
高泰里精装修南北通厅视野好
80.15㎡2室1厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5615元/㎡
户型好面积大南北通厅通透三室户型,中间楼层。
99.13㎡3室2厅南北高泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 4227元/㎡