南北通透装修好带阁楼,拎包记住
69.45㎡2室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4608元/㎡
框架楼,高城北花园,价格美丽,精装修。
74.05㎡2室2厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6996元/㎡
高城北花园 2室1厅 南 北
65.27㎡2室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 6987元/㎡
此房位于高安里精装修南北通透交通生活都便利看房方便
66.33㎡2室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8292元/㎡
南北通透格局 楼层好 视野宽阔 采光充足 配套设施齐全
76.38㎡2室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6809元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房南北通透,两室两厅。南客厅落地窗。
86.35㎡2室2厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5328元/㎡
小区南向前排,落地窗,地热房,南北卧室。
76.82㎡2室2厅南北高城北花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5598元/㎡
两室一厅,南北向,可拎包入住,视野好
69.45㎡2室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7171元/㎡
满五不唯一,出行方便,户型方正,采光充足
81.67㎡2室2厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7225元/㎡
高城北花园,户型方正,采光视野好,看房提前联系
69.85㎡2室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8590元/㎡
高城北花园 楼层好 南北通透 采光充足 配套设施齐全
85.89㎡2室2厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6730元/㎡
高城北花园2室2厅南北
76.83㎡2室2厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6495元/㎡
高安里精装修保持好,三室,视野宽阔无遮挡拎包就能住
93.17㎡3室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6226元/㎡
高城北花园看房方便保持好采光好
76.26㎡2室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6688元/㎡
地热,中间楼层采光充足南北卧室配套设施齐全
72.37㎡2室1厅南北高城北花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6053元/㎡
高城北花园,总面积170平,带阁楼,南北通透
92.84㎡3室2厅东南北高城北花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5386元/㎡
高城北花园南北通透房主诚心卖
72.51㎡2室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 6689元/㎡
高城北花园3室2厅南东北
93.11㎡3室2厅东南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6230元/㎡
高城北花园2005年地热跃层带阁楼露台采光好双南卧室
84.41㎡3室2厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 7286元/㎡
高城北花园 带阁楼 户型好交通便利
56.85㎡2室1厅南高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6157元/㎡
有公交车开发区12路,开发区5路,开发区2路
65.27㎡2室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7048元/㎡
高城北花园三室两厅,价格美丽看房子方便,
93.17㎡3室1厅东南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6655元/㎡
*楼南北通透 冬暖夏凉 中间楼层采光好
69.3㎡2室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6927元/㎡
此房满五唯一,南北卧室,视野开阔,采光充足。
67.09㎡2室1厅南高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 5739元/㎡
高安里一楼,南北通透,不遮挡,成熟商圈,配套设施齐
65.04㎡2室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7534元/㎡
高城北花园六楼南北通厅顶楼带阁楼
85.89㎡2室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5007元/㎡
高城北花园一楼有花园屋内保持好诚心出售
65.55㎡2室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8391元/㎡
南向带阁楼,视野光线好,房款少
56.85㎡2室1厅南高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5629元/㎡
此房可以做生意,现在做的买卖,采光充足
72.63㎡2室1厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 9060元/㎡
店长,此房满五唯一南北通透视野开阔无遮挡
74.54㎡2室2厅南北高城北花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5769元/㎡
查看更多房源