高祥里1室1厅南
47.36㎡1室1厅南高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2914元/㎡
高祥里2室1厅南北
78.14㎡2室1厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6015元/㎡
面积相当于140平左右,采光好
75.17㎡5室2厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9313元/㎡
高祥里六跃七层,楼上楼下都有暖气,楼上也是落地窗
77.97㎡4室2厅南北高祥里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8953元/㎡
高祥里2室2厅南北
78.14㎡2室2厅南北高祥里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8063元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大三室,精装修,房屋保持良好!
91㎡3室2厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6924元/㎡
新装修 保持好,楼层好,适合居住。交通便利
78.14㎡2室2厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.2万 5657元/㎡
高祥里 南北通透 精装修 看房方便 价格便宜
78.5㎡2室2厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7516元/㎡
高祥里 两室南北,中间楼层,手续清晰,房主诚心出售
78.14㎡2室2厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7935元/㎡
高祥里两室一厅南北通透中间楼层装修好配套齐全
65.04㎡2室1厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6151元/㎡
高祥里3室2厅南北
91㎡3室2厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10990元/㎡
位置好,得房率高,采光好无遮挡生活方便
67.52㎡2室1厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8887元/㎡
高祥里南北通透步梯老式装修,适宜居住,交通便利
78.14㎡2室2厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3827元/㎡
南北通透楼层好视野好,交通便利,购物方便
58.86㎡2室1厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5012元/㎡
高城山高祥里4楼,大开间落地窗五明户型出行方边
90.39㎡2室2厅南北高祥里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7966元/㎡
出售高祥里简单装修,已经开好门的一楼!
78.14㎡2室1厅南北高祥里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8191元/㎡
高祥里三室两厅南北通透户型 配套齐全交通便利
91㎡3室1厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6374元/㎡
高祥里两室一厅价钱便宜交通便利
60.9㎡2室1厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5912元/㎡
高祥里1室1厅南北
47.36㎡1室1厅南北高祥里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5913元/㎡
高祥里 出行方便 尚学方便 随时可看
66.25㎡2室1厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5736元/㎡
可商可住,房主改成三家独立水电,月租2400元现在。
60.98㎡2室1厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6527元/㎡
两室两厅南北通透,下楼就是9年义务,近公交站
78.14㎡2室2厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5990元/㎡
高祥里户型好拎包入住,适合老少三代人居住采光好
91㎡3室2厅南北高祥里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5275元/㎡
*楼层好采光好房主诚心出售
95.43㎡2室1厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6497元/㎡
高祥里精装修好楼层南北通透拎包住
79.6㎡2室2厅南北高祥里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7789元/㎡
高祥里精装修拎包即住楼层好采光好看房方便
70.38㎡2室1厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 10160元/㎡
高祥里2室1厅南北
78.5㎡2室1厅南北高祥里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8153元/㎡
高祥里精装修拎包即住楼层好采光好看房方便
77.89㎡2室1厅南北高祥里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6394元/㎡
卧室带阳台中间楼层2室2厅客厅4米宽厅落地窗
67.14㎡2室1厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6703元/㎡
高祥里两室两厅南北通透位置好
78.14㎡2室2厅南北高祥里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 6079元/㎡
查看更多房源