业主直卖18顶5楼双南两室,头排视野开阔,近大型市场、商超。房东直卖
89.18㎡2室2厅南金地檀溪
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11101元/㎡
四室两卫清水洋房,南露台,品质物业,楼层很好。
128.19㎡4室1厅南北金地檀溪
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17163元/㎡
金地檀溪南北通厅精装修3室2厅近地.铁5号
129.95㎡3室1厅南北金地檀溪
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16545元/㎡
金地城洋房,精装交付一天没住过。
96.79㎡3室2厅南北金地檀溪
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15188元/㎡
精装入住采光全天无压力5号线地铁
115.79㎡3室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15114元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装修户型方正,南侧是泉水河公园,采光好
90.92㎡2室1厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14299元/㎡
金地檀溪3室2厅南北
132.27㎡3室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 12929元/㎡
金地檀溪精装修南客厅2室楼层好近地铁
89.18㎡2室1厅南金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10765元/㎡
下跃三层,精装修有前后两个大Y子,位置不错,5号线
143.62㎡4室2厅南北金地檀溪
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27713元/㎡
泉水金地檀溪南北通厅精装修近地铁
91.78㎡2室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15036元/㎡
泉水金地檀溪精装修3室2厅独立厨房近地铁
115.07㎡3室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12080元/㎡
此房位置好,进地铁站,精装修,南北通厅
115.96㎡3室2厅南北金地檀溪
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 14402元/㎡
南北通厅户型,纯封闭小区,绿化好
90.92㎡2室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15399元/㎡
金地洋房,五明户型,精装修,得房率高
146.61㎡4室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16712元/㎡
金地品质,无遮挡小高层中间楼层精装修拎包入住
92.29㎡2室1厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20479元/㎡
金地城E9纯洋房区,三室两厅一卫,餐厨分离,精装修。
97.17㎡3室2厅南北金地檀溪
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11835元/㎡
金地檀溪洋房大院下跃精装修100多个近地铁华南
159.86㎡5室3厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 25961元/㎡
小区七层洋房中间楼层三室两卫无遮挡精装修
129.95㎡3室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15776元/㎡
封闭小区,南北通厅,三室两厅,精装修,近泉水公园
116.71㎡3室1厅西南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.9万 14558元/㎡
三室两厅两卫,近地铁,近市场,拎包入住。
97.17㎡3室2厅南北金地檀溪
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13791元/㎡
小区C位55万精装修保持9成新
130.48㎡3室1厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16708元/㎡
金地檀溪小高层精装全明三室南北通厅独立厨房好楼层
117.76㎡3室2厅南北金地檀溪
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11804元/㎡
檀溪C位,四室两厅,客厅开间4.5米,户型方正,不缺角
132㎡4室2厅南北金地檀溪
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18561元/㎡
电梯洋房地铁五号线旁大三室两卫次新房
132.4㎡4室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 22433元/㎡
低密洋房小区C位户型YYDS
115.62㎡3室1厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 16174元/㎡
金地檀溪檀公馆1室1厅南
57.64㎡1室1厅南金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11277元/㎡
金地檀溪多层洋房带南露台采光充足和视野好
124.5㎡3室1厅南北金地檀溪
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 18715元/㎡
房子金地檀溪下跃两层带大边院,清水,看房有钥匙
160.34㎡6室3厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19958元/㎡
地铁5号线上下两层面积相同前排采光无遮挡
53.72㎡1室2厅南金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9680元/㎡
金地檀溪3室1厅南北
132.27㎡3室2厅南北金地檀溪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13231元/㎡
查看更多房源