业主直卖甘井子 友好园 5室3厅 284.88㎡ 379万
284.88㎡5室3厅南友好园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 13304元/㎡
近华南房主重新装修南北通透一室一厅好楼层
46.3㎡1室1厅南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 7085元/㎡
别墅实得面积大有车库有园子上下四层
224.35㎡6室3厅南北友好园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 14487元/㎡
华南商圈精装修中间楼层南北通厅采光好诚心出售
100.15㎡3室2厅南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11284元/㎡
友好园南北向一室一厅位置好,近地铁,近公交,
48.84㎡1室1厅南北友好园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.7万 10177元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

位置好婚房装修两室采光好诚心卖
87.57㎡2室2厅南北友好园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12333元/㎡
友好园新上房源房主诚心出售看房三室
98.46㎡3室1厅南北友好园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 7902元/㎡
泉水友好园2室1厅南北
81.69㎡2室1厅南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9549元/㎡
友好园南北向两室户型,中间楼层近华南
66.1㎡2室1厅南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 10575元/㎡
两南北向.两室一厅。采光好 多层得房率高 交通便利
93.03㎡2室1厅南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9675元/㎡
21年新房南北向有跃层采光好多层得房率高交通便利
88.04㎡3室1厅南北友好园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17379元/㎡
泉水友好园2室1厅南北
69.16㎡2室1厅南北友好园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12725元/㎡
采光好,南北向,前面无遮挡.视野好.业主诚心出售
66.1㎡2室1厅南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8896元/㎡
泉水友好园2室1厅南北
69.72㎡2室1厅南北友好园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7602元/㎡
泉水友好园南北向一室一厅,房主急售
46.3㎡1室1厅南北友好园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7344元/㎡
泉水友好园1室1厅南
35.77㎡1室1厅南友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.3万 9310元/㎡
步梯洋房,一室一厅,视野好,小区前排位置好
42.63㎡1室1厅南友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 9337元/㎡
泉水友好园3室1厅东南北
109.69㎡3室1厅东南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9938元/㎡
泉水友好园3室2厅南北
98.46㎡3室2厅南北友好园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 9903元/㎡
南北通厅,通透格局,无遮挡 户型方正
91.65㎡2室1厅南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 9329元/㎡
南北通两室,位置好,采光好,交通好
69.87㎡2室1厅南北友好园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7414元/㎡
友好园精装修商品房拎包入住
109.71㎡3室2厅南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15040元/㎡
友好园两室南北通透一楼采光视野好
86.41㎡2室2厅南北友好园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12268元/㎡
多层,南北通透,有阁楼,精装修带窗户总房款便宜
46.3㎡1室1厅南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 6869元/㎡
友好园南北通厅三室..........
98.46㎡3室2厅南北友好园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10360元/㎡
南北通厅户型好,两个大阳台,大阁楼
95.69㎡3室1厅南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10973元/㎡
泉水友好园2室2厅南北
85.94㎡2室2厅南北友好园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9891元/㎡
友好园2022年新楼电梯洋房中间楼层
98.92㎡3室1厅南北友好园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151.6万 15326元/㎡
泉水友好园*带阁楼,满五唯一,配套齐全
84.81㎡3室2厅南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.7万 11756元/㎡
近华南广场 多层 标准南北户型,采光好
98.46㎡3室2厅南北友好园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8633元/㎡
查看更多房源