业主直卖南北通透大三居 龙畔金泉126平诚意出售
126.13㎡3室2厅南北龙畔金泉四期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11892元/㎡
精装修,南北向,好楼层,近车站,位置好
67.9㎡2室1厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.5万 12003元/㎡
龙畔金泉四期3室1厅南北
105.54㎡3室1厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7581元/㎡
邻主道门头西门头70年产权全明户型看房随时
86.64㎡1室1厅西南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18237元/㎡
泉水多层南北通厅带阳台落地窗采光好近轻轨
86.19㎡2室2厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.6万 8540元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙畔金泉四期2室1厅南北
67.26㎡2室1厅南北龙畔金泉四期
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 10973元/㎡
四期南北通厅采光好不是顶看好聊
88.98㎡2室1厅南北龙畔金泉四期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8969元/㎡
70年产权住宅 龙畔四期民生旁边好位置
134.89㎡3室1厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24836元/㎡
龙畔金泉四期2室1厅南北
87.77㎡2室1厅南北龙畔金泉四期
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10255元/㎡
南北通透,两室改三室,采光好,配套成熟。
86.21㎡3室1厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15660元/㎡
南北通厅户型中间楼层近博伦采光视野好
87.12㎡2室1厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 9045元/㎡
头牌龙畔四期小高层三室两厅两卫改善
138.89㎡3室1厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11736元/㎡
龙畔四期三室精装修带阁楼交通方便配套全
85.31㎡3室2厅南北龙畔金泉四期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7854元/㎡
龙畔金泉四期明厅带两个阳台阁楼
61.21㎡2室1厅南北龙畔金泉四期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6535元/㎡
龙畔金泉四期2室1厅南北
74.81㎡2室1厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7486元/㎡
南北通厅 视野好 中间楼层 交通便利近地铁
89.83㎡2室2厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10687元/㎡
使用面积大有阁楼可以当四室用适合刚需人口多
65.5㎡3室2厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6260元/㎡
近轻轨南北通厅三室两厅两卫落地窗视野好前排
132.71㎡3室1厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9721元/㎡
龙畔金泉四期3室2厅南北
122.92㎡3室2厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11390元/㎡
河边柳树成荫,一楼门头开好,正规,南北通厅户型!
87.24㎡2室2厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15590元/㎡
带阁楼,采光充足,南北通透格局好,视野宽阔
96.72㎡3室2厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9202元/㎡
龙畔金泉四期2室1厅南
61.93㎡2室1厅南龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10012元/㎡
泉水轻轨南北通厅采光不错适合年轻人居住
94.39㎡2室2厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10277元/㎡
龙畔金泉四期2室1厅南
61.93㎡2室1厅南龙畔金泉四期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11465元/㎡
南北通厅,户型规矩,近博伦,龙泉小,配套成熟
87.64㎡2室2厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13122元/㎡
近博伦3室电梯房.精装修保持好南北通透还近地铁泉水站
108.73㎡3室2厅西南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11497元/㎡
泉水龙畔四期多层三楼南北有阳台近轻轨采光和视野好
97.1㎡2室2厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11226元/㎡
龙畔金泉四期三室两厅两卫30万精装修家具家电都给
122.93㎡3室2厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10250元/㎡
满五,南北向五明户型,中间楼层视野好
70.95㎡2室1厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9838元/㎡
大两室,宽厅视野采光好,位置好,房主诚心卖房
96.72㎡2室2厅南北龙畔金泉四期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8582元/㎡
查看更多房源