户型好采光好,落地窗精装好 满2看房方便
74.99㎡2室1厅南鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10535元/㎡
户型好采光好,落地窗精装好满2拎包入住
70.04㎡2室1厅南鲲达盐岛湖
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6854元/㎡
手续清晰交通方便诚心出售价格能谈
98.73㎡2室2厅南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5875元/㎡
封闭小区,小高层,精装修,拎包入住。
83.71㎡2室2厅南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8339元/㎡
户型好采光好,落地窗精装好 满2看房方便
76.83㎡2室1厅南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10153元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

产权清晰,诚心出售,南北通透户型,清水随意装修
77.01㎡2室1厅南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10389元/㎡
盐岛湖 两室一厅 中间楼层 诚心出售 看房方便
98.66㎡2室1厅南鲲达盐岛湖
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6589元/㎡
户型好采光好,落地窗精装好满2拎包入住,南北通透
89.48㎡2室1厅南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7488元/㎡
海底隧道 诚心出售 随时可签 三星市场 诚心出售
63.6㎡1室1厅南鲲达盐岛湖
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 5802元/㎡
盐岛湖精装两室,小高层中间层,南客厅南卧室诚心出售
71.71㎡2室2厅南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9065元/㎡
盐岛湖顶层视野开阔带车位呢交通便利
86.69㎡2室1厅南北鲲达盐岛湖
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6922元/㎡
西南向两室楼层好视野好看房方便
88.23㎡2室1厅西南鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8161元/㎡
盐岛湖 精装两室 南北户型 诚心出售 看房方便
90.25㎡2室1厅南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8643元/㎡
精装两室价格合适拎包入住看房方便
65.33㎡2室1厅南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7470元/㎡
盐岛湖精装两居室楼层好采光充足拎包即住位置佳
91.26㎡2室2厅南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7123元/㎡
封闭小区,单价低,拎包入住。房子诚心出售
98.73㎡2室1厅南北鲲达盐岛湖
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6584元/㎡
盐岛湖精装两室楼层好全天采光南客厅
91.26㎡2室1厅东南鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9643元/㎡
盐岛湖,小高层,装修好两室,急售
79.01㎡2室1厅南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6076元/㎡
精装两室看房方便房子位置好
96.61㎡2室1厅东南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6729元/㎡
过度小户型,精装修,拎包入住。封闭小区
53.79㎡1室1厅南鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7251元/㎡
房子楼层好,采光充足,有电梯适合更多人
75.62㎡2室1厅南鲲达盐岛湖
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 8133元/㎡
产权清晰,房子在经营中,看房方便
94.53㎡2室1厅西南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11531元/㎡
视野开阔采光充足虽然顶楼但是不漏不热。
87.96㎡2室1厅南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7845元/㎡
房子位置佳,装修保持好,采光好,诚心出售
99.71㎡2室1厅东南北鲲达盐岛湖
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8024元/㎡
盐岛湖2室2厅南北
96.61㎡2室2厅南北鲲达盐岛湖
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7764元/㎡
盐岛湖。精装两室,带家具家电,带车位,诚心出售
90.18㎡2室2厅南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10202元/㎡
采光充足,视野好,手续清晰,诚心出售
98.44㎡2室1厅南北鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6908元/㎡
精装修落地窗房主诚心卖拎包入住电梯小高
80.05㎡2室1厅南鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14491元/㎡
诚心出售,精装已改两室南向小房,看房方便,价可议
53.8㎡2室1厅南鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7064元/㎡
盐岛湖,南明厅,中间楼层,采光好,业主诚心出售
88.23㎡2室2厅西南鲲达盐岛湖
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7368元/㎡
查看更多房源