业主直卖甘井子 奥林园 2室2厅
138.31㎡2室2厅南北奥林园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11568元/㎡
业主直卖甘井子 奥林园 2室1厅 面积85.00㎡ 价格81万
85㎡2室1厅南北奥林园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9529元/㎡
奥林园2室1厅南北
89.9㎡2室1厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 12214元/㎡
满五两室南北中楼层得房率高
77.33㎡2室2厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10604元/㎡
泉水奥林园电梯小高层南北通厅楼层好配套齐全
82.97㎡2室1厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9618元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

四室两厅 带露台 新装修 保持好 近车站 视野好
92.37㎡4室2厅南北奥林园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18296元/㎡
奥林园三室两卫户型和采光都很好房主急售
119.02㎡3室1厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9410元/㎡
奥林园1室1厅南
53.04㎡1室1厅南奥林园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10747元/㎡
近华南南北通透’采光视野好的两室
75.32㎡2室2厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11684元/㎡
近华南奥林园精装跃层拎包就住南北通透
136.15㎡4室2厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16159元/㎡
泉水奥林园中间楼层南北通厅位置好楼层好配套齐全
83㎡2室2厅南北奥林园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14458元/㎡
急售近华南奥林园带露台的精装拎包入住
89.5㎡2室2厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 11118元/㎡
精装修,带阳台两室两厅,1楼采光好
85.04㎡2室2厅南北奥林园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12936元/㎡
奥林园2室1厅南北
74.09㎡2室1厅南北奥林园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10663元/㎡
近华南 奥林园位置好 采光足 南北通厅
172.85㎡4室2厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 14753元/㎡
奥林园精装跃层户型规整位置好
104.98㎡3室2厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16004元/㎡
电梯小高层南北向独立厨房两室一厅楼层视野好.
81.48㎡2室2厅南北奥林园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10923元/㎡
南北通厅小高层一梯两户出门公交近华南
97.5㎡2室1厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10462元/㎡
小高层房子房主诚心卖看好可谈
96.19㎡3室1厅西南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11020元/㎡
近华南,奥林园,精装修,上下跃层,视野好
92.06㎡4室2厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17924元/㎡
多层洋房中间楼层南北通透户型带阳台
95㎡2室2厅南北奥林园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10527元/㎡
近华南,精装修双南户型楼层好采光视野好总房款低。
63.73㎡2室1厅南奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10357元/㎡
房主急售精装修南北通厅两室
92.2㎡2室1厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10413元/㎡
南北通厅小高层楼层好一梯两户
98.62㎡2室1厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11154元/㎡
南北通透凤凰层不靠华东路位置好采光佳
74.69㎡2室1厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9774元/㎡
近华南高楼层南向采光视野好无遮挡精装修拎包入住
55.8㎡1室1厅南奥林园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10932元/㎡
奥林园 3室1厅 南 北
110.18㎡3室1厅南北奥林园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 8877元/㎡
奥林园2室1厅南
64.7㎡2室1厅南奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9243元/㎡
奥林园三室格局,南北通透精装修拎包入住,近华南急售
115.8㎡3室2厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15976元/㎡
近华南多层南北向两室户型规矩交通便利
77.45㎡2室2厅南北奥林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 10820元/㎡
查看更多房源