龙畔金泉一期 2室1厅 西南 北
81.01㎡2室1厅西南北龙畔金泉
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8888元/㎡
龙畔一期南向一室,精装修拎包即住,房款低近轻轨
59.96㎡1室1厅南龙畔金泉
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12509元/㎡
龙畔金泉一期,南厅,封闭小区 ,近轻轨,拎包入住
68.45㎡2室1厅南龙畔金泉
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10227元/㎡
龙畔一期,双南户型采光好,近轻轨,楼层好
69.81㎡2室1厅南龙畔金泉
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 12148元/㎡
四层的洋房带阁楼好房源
71.19㎡2室1厅南北龙畔金泉
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6996元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房格局好,视野好,采光不错,小户型
59.6㎡2室1厅南龙畔金泉
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 7870元/㎡
南北两室近博伦近轻轨好楼层
76.77㎡2室1厅南北龙畔金泉
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9640元/㎡
龙畔金泉一期2室1厅南
75.6㎡2室1厅南龙畔金泉
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13889元/㎡
龙畔一期南北通厅,客院相通,交通便利,配套齐全
97.24㎡2室2厅南北龙畔金泉
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10799元/㎡
双南户型,近期新装修,楼间距大,适合养老居住。
68.45㎡2室1厅南龙畔金泉
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10665元/㎡
房子精装修,南北向,有个小Y子可以种点花花草草
75.6㎡2室1厅南北龙畔金泉
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 10953元/㎡
龙畔金泉一期2室1厅南
68.45㎡2室1厅南龙畔金泉
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11542元/㎡