东阳名居2室1厅南
80.36㎡2室1厅南东阳明居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3485元/㎡
房子楼层好。两室一厅,采光好,配套好
80.36㎡2室1厅南北东阳明居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4729元/㎡
此房东阳名居普通家庭装修,满五唯一,通透格局
93.97㎡2室1厅南北东阳明居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3140元/㎡
8楼电梯房自家精装修满五唯一通透格局采光好出行方便
93.97㎡2室2厅南北东阳明居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3299元/㎡
小区楼龄新,老城区内电梯房,楼下好停车
80.36㎡2室2厅南北东阳明居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4455元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

满五,手续齐全,采光好,电梯8楼,屋里保持的好
80.36㎡2室1厅南北东阳明居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4854元/㎡
东阳名居2室2厅南
81㎡2室2厅南东阳明居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3186元/㎡
东阳名居2室1厅南
80.36㎡2室1厅南东阳明居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3360元/㎡
东阳名居2室1厅南
80.36㎡2室1厅南东阳明居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4082元/㎡
房子是电梯7楼的02户,自家装修的,里面保持很好,
80.36㎡2室2厅南北东阳明居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 2589元/㎡