水仙花园(普兰店)2室2厅南北
90.26㎡2室2厅南北水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 2936元/㎡
老店街夜市,水仙花园,自家装修保持好诚心卖
85.92㎡2室1厅南北水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3120元/㎡
水仙花园此房南北户型格局,好两室两厅价格便宜..
87.68㎡3室1厅南北水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 2909元/㎡
通透户型,交通便利,近市场,,
70.53㎡2室1厅南北水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2978元/㎡
南北户型拎包即住室内干净整洁!
46.11㎡2室1厅南北水仙花园(普兰店)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院6.5万 1410元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

砖混结构顶楼带个厦子,停车方便
53.61㎡2室1厅南北水仙花园(普兰店)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1306元/㎡
水仙花园(普兰店)0室0厅南北
53㎡2室1厅南北水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3585元/㎡
水仙花园(普兰店)2室1厅南北
81㎡2室1厅南北水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2593元/㎡
此房距离轻轨站1.5公里小区边是台山公园安静环境好
53㎡2室1厅南北水仙花园(普兰店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4151元/㎡
房主诚心出售价格可议看房方便
78.22㎡2室1厅南北水仙花园(普兰店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10.2万 1305元/㎡
水仙花园(普兰店)2室1厅南北
74㎡2室1厅南北水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.3万 3960元/㎡
近夜市,购物方便,装修保持好,视线好
45.64㎡2室1厅南水仙花园(普兰店)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4602元/㎡
水仙花园(普兰店)2室1厅南
60㎡2室1厅南水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5467元/㎡
此房满五年首套房南北户型买菜购物出行都方便
64.7㎡2室1厅南北水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.7万 3354元/㎡
繁华地段好楼层户型方正售价便宜
62.99㎡2室1厅南水仙花园(普兰店)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.4万 3080元/㎡
夜市跟前户型方正新式装修拎包入住
54.28㎡2室1厅南水仙花园(普兰店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 2303元/㎡
近台山公园楼层好采光佳出行方便下楼就是夜市
97.81㎡3室2厅南北水仙花园(普兰店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3354元/㎡
好楼层南北户型2室2厅精装修
59.7㎡2室2厅东西水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.7万 3803元/㎡
水仙花园(普兰店)2室1厅南
54.82㎡2室1厅南水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 2335元/㎡
水仙花园(普兰店)2室1厅南
55.39㎡2室1厅南水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2167元/㎡
水仙花园生活配套齐全交通便利
62.7㎡3室1厅南北水仙花园(普兰店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院8.6万 1372元/㎡
门口有公交车,幼儿园,还有建材市场,出行便利。
86.45㎡3室2厅南北水仙花园(普兰店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2198元/㎡
水仙花园砖混适合居住下楼就是市场
96.9㎡3室2厅南北水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 3664元/㎡
水仙花园,位置昊的房源,三楼精装修,拎包住
79.68㎡2室1厅南北水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4330元/㎡
纯南向小户型,方正,楼层好,房主诚意售卖。
55.92㎡2室1厅南水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 3023元/㎡
水仙花园(普兰店)3室2厅南北
89.79㎡3室2厅南北水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3319元/㎡
水仙花园(普兰店)2室2厅南北
66㎡2室2厅南北水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3561元/㎡
水仙花园 配套成熟 交通便利 适合居住
60.23㎡2室2厅南北水仙花园(普兰店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 3786元/㎡
这套房砖混结构平台一楼40平面积不在产权面积内
68.22㎡2室1厅南水仙花园(普兰店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3079元/㎡
房子满五唯一南北通透楼层好,配套设施齐全,交通便利
139.52㎡3室2厅南北水仙花园(普兰店)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4516元/㎡
查看更多房源