精装修两室出入方便出门就是实地公园
54.05㎡2室1厅南北甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 4903元/㎡
房子是步梯4楼的采光非常好得房率也非常高
84.56㎡2室1厅南北甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 5038元/㎡
房子在三楼的南北户型,北边有个大平台自己装修保持好
76㎡2室1厅南北甜橙派
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4869元/㎡
新城区房子,近医院,近市场,交通便利,生活配套完善
52.86㎡2室1厅南北甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5449元/㎡
甜橙派2室2厅南
91.8㎡2室2厅南甜橙派
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3813元/㎡普兰店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房屋房主自己装修,楼层好,视野宽阔,采光充足..
79.08㎡2室1厅南北甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7588元/㎡
精装修门口位置好楼层海湾中小近万达轻轨医院
87.14㎡2室2厅南北甜橙派
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5681元/㎡
好楼层房子近万达广场近医大附属医院轻轨站出行方便
69.78㎡2室1厅南甜橙派
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 7381元/㎡
房子是南北通透 房主家精装 保持好 拎包入住
55.78㎡2室1厅南北甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.6万 4949元/㎡
南北通透,医大三院,地铁13号线,湿地公园,价钱便宜
117.7㎡3室1厅南北甜橙派
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2549元/㎡
甜橙派1室1厅南
52㎡1室1厅南甜橙派
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4808元/㎡
甜橙派2室1厅南北
86.45㎡2室1厅南北甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3448元/㎡
房子是精装修的出门就是湿地公园医大二院
76㎡2室1厅南北甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 6290元/㎡
甜橙派小区房子自己精心装修保持很好拎包入住出行方便
76.71㎡2室1厅南北甜橙派
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4693元/㎡
甜橙派2室1厅南北
54.59㎡2室1厅南北甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4727元/㎡
南北通透的小户型,精装修,房主工作调动,价格可议
56㎡2室1厅南北甜橙派
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4465元/㎡
南北通透,医大三院,地铁13号线,湿地公园,价钱便宜
83.49㎡2室2厅南北甜橙派
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3534元/㎡
自家精装修,价格可议,地理位置好
52.86㎡2室1厅南甜橙派
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5487元/㎡
此房屋满五唯一,楼层好,视野宽阔,采光充足.
68.98㎡2室1厅南甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5364元/㎡
户型方正精装修近万达轻轨医院海湾中小实地公园
71.99㎡2室1厅南甜橙派
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.9万 5265元/㎡
甜橙派电梯12楼卫生间有窗南北户型客厅大落地窗
74.26㎡2室1厅南北甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5252元/㎡
业主急售!!楼层好精装修南北通透
74.29㎡2室1厅南北甜橙派
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5519元/㎡
房子清水,户型方正,价位合理.
79.08㎡2室2厅南北甜橙派
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6298元/㎡
平温馨三居理想家园即待您妆点
112.46㎡3室2厅南北甜橙派
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 4233元/㎡
甜橙派 电梯房 南北两室 简单装修 拎包就住
54.05㎡2室1厅南北甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5514元/㎡
医大二院轻轨站海湾中小公立幼儿园十全十美楼层
76.86㎡2室2厅南北甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5959元/㎡
湿地公园旁温馨三居理想家园即待您妆点
117.7㎡3室2厅南北甜橙派
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 4045元/㎡
甜橙派 2室2厅 南 北
72.14㎡2室2厅南北甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.2万 5434元/㎡
个人精装修,两室一厅,保持很好,拎包入住
71.99㎡2室1厅南北甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5835元/㎡
房子精装修医大二院轻轨站湿地公园配套完善
73.44㎡4室2厅南北甜橙派
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7490元/㎡
查看更多房源