山屏街早市703终点空气环境清新宜居,东南北向两室
54.96㎡2室1厅东西南山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6005元/㎡
山屏街新上两室一厅南北向,近山屏街早市车站
52.71㎡2室1厅南北山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7589元/㎡
中南路沿线一室带装修自住小户型
43.23㎡1室0厅东西山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.6万 6154元/㎡
山屏街中间楼层南向卧室近车站近市场
49.45㎡2室0厅南山屏街
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8049元/㎡
山屏街404车站旁边,无坡2室南北向,诚心出售,可谈。
50.35㎡2室1厅南北山屏街
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6753元/㎡中南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

山屏街两室一厅南北向位置安静看房可提前约
59.99㎡2室1厅南山屏街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11002元/㎡
山屏街 703车站404站转盘旁 看房方便
45.35㎡1室1厅西南山屏街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 6351元/㎡
房子满两年无坡 交通便捷 环境空气好
53.29㎡2室1厅南北山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9383元/㎡
山屏街小广场三楼南向位置好出门就是市场车站
45.35㎡1室2厅南山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5954元/㎡
山屏街无坡南北向两室一厅房主精心装修价格能谈
58.3㎡2室1厅南北山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10121元/㎡
山屏街广场下楼就是车站市场中间楼层南北向拎包入住
55.03㎡2室1厅南北山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9086元/㎡
山屏街 精装修 无坡 大客厅 近车站 市场 采光好
57.5㎡1室1厅西南山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7827元/㎡
山屏街 1室1厅 西南
39.53㎡1室1厅西南山屏街
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6072元/㎡
中山区中南路山屏街2楼南北向精装修
61.44㎡2室1厅南北山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 12533元/㎡
山屏街早市旁边两室南北向下楼车站市场诚心卖
57.65㎡2室1厅南北山屏街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7980元/㎡
房子无坡交通便捷环境空气好距离棒棰岛和老虎滩近
57.69㎡2室1厅南山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7801元/㎡
山屏街2室1厅东南北
49.23㎡2室1厅东南北山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6501元/㎡
中山区山屏街一室采光好中间楼层位置好
35.18㎡1室0厅南山屏街
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8812元/㎡
山屏街404终点站 一室小户型,精装修拎包入住
41.49㎡1室1厅西南山屏街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7954元/㎡
山屏街 无坡 环境空气好 户型规矩方正 交通生活便捷
63.26㎡2室1厅南山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8853元/㎡
山屏街转盘位置二楼带百平大平台无坡出行便利
40.73㎡2室1厅东南山屏街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9085元/㎡
山屏街2室1厅南北
55.66㎡2室1厅南北山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8624元/㎡
位置好四楼装修保持很好携衣而住
38.2㎡1室1厅东南山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 6152元/㎡
中山区山屏街三楼南北田字格三室单价低
65.98㎡3室1厅南北山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 10579元/㎡
上屏街早市眼前无坡三室南北通透田字格户型近车站。
74.67㎡3室1厅东南北山屏街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9107元/㎡
中山区双南挑担中间楼层空气好采光好
57.97㎡2室1厅南山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8591元/㎡
中山区山屏街中间楼层田字格户型采光号没有坡
73.38㎡3室1厅南北山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10903元/㎡
中山区山屏街两室采光好中间楼层位置好
51.27㎡2室1厅东西南山屏街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8973元/㎡
户型好南向,空气环境优,小区安静适合居住,车位充足
36.77㎡1室1厅南北山屏街
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 7479元/㎡
山屏街两室双南卧室全天采光
45.48㎡2室1厅南北山屏街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7696元/㎡
查看更多房源