180万急售价可谈三室3楼枫合万嘉,买房收取服费三千
124.18㎡3室2厅南北枫合万嘉
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14495元/㎡
中南路 枫合万嘉 南北通透 3室 一楼带南向花园 看房随时
124.7㎡3室2厅南北枫合万嘉
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17482元/㎡
299万急售价可谈四室4跃5楼枫合万嘉,买房收取服费三千
213.08㎡4室3厅南北枫合万嘉
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 14032元/㎡
225万急售价可谈三室实际二楼带院子枫合万嘉买房收取服费三千
112.08㎡3室2厅南北枫合万嘉
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20075元/㎡
308万急售价可谈四室4跃5楼枫合万嘉买房收取服费三千
189.51㎡4室2厅南北枫合万嘉
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 16252元/㎡中南路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

179万急售价可谈三室5楼枫合万嘉,买房收取服费三千
124.94㎡3室2厅南北枫合万嘉
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14327元/㎡
255万急售价可谈三室5楼枫合万嘉,买房收取服费三千
137.14㎡3室2厅南北枫合万嘉
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18594元/㎡
枫合万嘉3室2厅南北
107.85㎡3室2厅南北枫合万嘉
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21326元/㎡
小高层带电梯看房方便有钥匙空气环境好采光好
137.14㎡3室2厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18959元/㎡
枫合万嘉南北通厅精装跃层4跃5房主诚心卖
221.69㎡4室1厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 17502元/㎡
封闭小区2楼全明户型好采光好中心位置装修保持好
147.55㎡3室1厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24399元/㎡
枫合万嘉4室2厅南北
171.51㎡4室2厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17434元/㎡
枫合万嘉跃层装修两年全屋品牌定制实际面积大
189.56㎡3室3厅南北枫合万嘉
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22157元/㎡
中南路枫合万嘉封闭小区四室两厅两卫诚心出售
171.51㎡4室2厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18658元/㎡
中南路枫合万嘉一楼带花园下跃精装下跃带窗
137㎡4室3厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24672元/㎡
中南路封闭小区,一跃二,使用面积三百多平,带小花园
134.55㎡6室2厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29655元/㎡
中南路无坡封闭小区户型规矩环境空气好光线视野
142.47㎡3室1厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17197元/㎡
装修保持好,房子露头面积大约50平,纯洋房
208.63㎡5室3厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18694元/㎡
中山区中南路公园式小区枫和万嘉无坡电梯三室
112.08㎡3室2厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19629元/㎡
枫合万嘉电梯洋房没有坡位置好采光充足适宜居住
132.03㎡3室2厅南北枫合万嘉
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 18405元/㎡
中山区封闭小区,三室规矩户型,带百平大院
136.21㎡3室2厅南北枫合万嘉
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19749元/㎡
枫合万嘉多层 户型好适合重新装修 没有坡生活便利
139.75㎡3室2厅南北枫合万嘉
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 16673元/㎡
中山区封闭小区一梯一户三室两卫房主盖了一个茶室凉亭
114.49㎡3室2厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16508元/㎡
枫合万嘉5室2厅东南北
213㎡5室2厅东南北枫合万嘉
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 14038元/㎡
枫合万嘉品质社区,标准五明户型
78.95㎡3室1厅南北枫合万嘉
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19760元/㎡
中南路枫合万嘉上下跃层精装修一楼南北通厅边户
139.75㎡3室1厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26333元/㎡
中山区中南路公园式小区枫和万嘉无坡一楼三室
139.75㎡3室2厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26476元/㎡
枫合万嘉,封闭小区,无坡三室,环境好
124.18㎡3室2厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14496元/㎡
枫合万嘉南北通厅大平层四室电梯房阳光充裕
200.07㎡4室2厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 17994元/㎡
枫合万嘉二楼洋房 三室两卫全明户型好 采光视野开阔
139.75㎡3室2厅南北枫合万嘉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 16602元/㎡
查看更多房源