山屏花园2室1厅南北南北
125.73㎡2室1厅南北山屏花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10499元/㎡
有露台,近棒棰岛,环境秀丽,风景宜人,空气清新。
161.95㎡3室2厅南北山屏花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13585元/㎡
山屏花园3室2厅南东北
161.95㎡3室2厅东南北山屏花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14820元/㎡
棒棰岛沿线环境安静位置好南北通透户型规矩楼洋房
169.48㎡4室2厅南北山屏花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 11742元/㎡
棒棰岛沿线,封闭小区二楼四室大宅单价总价低
175㎡4室2厅南北山屏花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13143元/㎡中南路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中南路棒棰岛沿线无坡南北通透楼层好大居室
169.47㎡4室2厅南北山屏花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 11153元/㎡
通棒棰岛环境空气好中间楼层户型规矩方正
124.62㎡2室2厅南北山屏花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11235元/㎡