业主直卖樱花园2室1厅1卫南北朝向105.00万元出售
71.66㎡2室1厅南北樱花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14653元/㎡
中南路封闭小区落地窗三室两卫五明户型南北阳台价格谈
138.02㎡3室2厅南北樱花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11231元/㎡
前排采光视野开阔精装修拎包住实际面积大近车站
71.66㎡2室2厅南北樱花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 10997元/㎡
中山区封闭小区南北通透两室两厅一卫多层洋房
101.49㎡2室1厅南北樱花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15273元/㎡
中南路封闭小区钢混结构得房率高带阳台
60.16㎡2室2厅南北樱花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9808元/㎡中南路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中南路封闭小区,中间楼层,南北通透,有装修
90.54㎡2室2厅南北樱花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 15132元/㎡
樱花园2室1厅南北
90.02㎡2室1厅南北樱花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13331元/㎡
中山区封闭小区装修保持干净南北通透多层洋房
106.96㎡2室2厅南北樱花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15427元/㎡
封闭小区,一楼大园,精装修俩北卧室,南向大客厅
89.73㎡2室1厅南北樱花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18723元/㎡
中南路三室两卫 中间楼层,出行便利 有双车车库另算
141.32㎡3室2厅南北樱花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21229元/㎡
樱花园2室2厅南北
106.96㎡2室2厅南北樱花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 17016元/㎡
中南樱花园两室精装带大阳台,封闭小区环境好
60.16㎡2室1厅南北樱花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8278元/㎡
多层洋房院比较大不挡光封闭园区
102.73㎡2室2厅南北樱花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17035元/㎡
中南路多层洋房装修保持好拎包即住
141.32㎡3室2厅南北樱花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14082元/㎡
中南路封闭小区三室户型规矩环境空气好中间楼层
141.32㎡3室2厅南北樱花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17549元/㎡
中南樱花园两室精装带大阳台,封闭小区环境好
69.33㎡2室2厅南北樱花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10818元/㎡