中南风景3室2厅南北
147.3㎡3室2厅南北中南风景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 17787元/㎡
中南风景2室1厅北南
93.32㎡2室1厅南北中南风景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15538元/㎡
中南沿线封闭小区多层电梯视野开阔看房方便
126.03㎡3室2厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12299元/㎡
中南路中南风景户型方正中楼层视野开阔
126.59㎡3室2厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12640元/㎡
中南路封闭小区三室落地窗中间楼层南北通透急售
126.95㎡3室2厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12761元/㎡中南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中南风景封闭小区三室一楼户型规矩采光好得房率高
141.81㎡3室2厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14456元/㎡
中南风景一楼新装修保持好三室两卫拎包住
127.62㎡3室2厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14888元/㎡
中南路封闭小区中间楼层南北通厅视野采光好拎包住
89.13㎡2室2厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12903元/㎡
中南路封闭小区三室两卫 户型格局好 光线视野好空气好
115.02㎡3室2厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13911元/㎡
中山区中南风景中间楼层视野采光很好业主诚心出售
109.73㎡2室2厅南北中南风景
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11848元/㎡
南北通透户型规矩方正环境空气好视野光线好
94.94㎡2室1厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15800元/㎡
中南路封闭小区2楼南北通透,视野好无遮挡手续清晰!
126.59㎡3室1厅南北中南风景
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19591元/㎡
中南路封闭小区中南风景户型方正低楼层视野开阔
146.21㎡3室2厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12312元/㎡
中南路04年封闭小区绿化高视野开阔价格低
110.24㎡2室1厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8618元/㎡
中南风景,封闭小区,环境安静整洁南北通透户型规矩
148.74㎡3室2厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13312元/㎡
中南路,中南风景,小区前排,无遮挡,通透采光好。
116.71㎡3室2厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17051元/㎡
中山区中南路中南风景封闭小区三室南北通透
147.84㎡3室2厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14881元/㎡
中南风景2室1厅南北
78.42㎡2室1厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.3万 10495元/㎡
中南风景3室2厅南北
126.38㎡3室2厅南北中南风景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12661元/㎡