热搜中南路 海王府现代城 电梯小高层 中间楼层 3室户型好采光好
125.86㎡3室2厅南北海王府现代城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 16447元/㎡
热搜中南路 海王府现代城 电梯小高层 南北3室 全明 户型好
128.31㎡3室2厅南北海王府现代城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16367元/㎡
热搜中南路海王府现代城145平南北通透三居 满五简装高层
145.44㎡3室2厅南北海王府现代城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13614元/㎡
热搜中南路封闭小区带电梯精装修拎包住单价低价格议
145.44㎡3室1厅南北海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13683元/㎡
中南路两室即住视野光线好环境空气好生活便利
88.74㎡2室2厅南海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12171元/㎡中南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜海王府现代城3室2厅南北
131.67㎡3室2厅南北海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16557元/㎡
热搜电梯房小区内有篮球足球场装修保持好50米到车站市场
155.97㎡3室2厅南北海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 16542元/㎡
热搜中山区中南路电梯房三室两卫电梯出口就是大商市场
152.94㎡3室2厅南北海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14058元/㎡
热搜中南路无坡户型方正环境空气好生活交通方便
159.72㎡3室2厅南北海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16279元/㎡
小高层电梯房,采光视野好,楼下就是大商和仓储
112.37㎡2室2厅南北海王府现代城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 16553元/㎡
热搜中南路封闭小区电梯房3室五明户型环境好
159.72㎡3室2厅南北海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13649元/㎡
热搜海王府现代城 3室1厅 南 北
152.94㎡3室2厅南北海王府现代城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10397元/㎡
海王府现代城2室1厅南北
95.54㎡2室1厅南北海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10363元/㎡
热搜海王府现代城3室2厅南北
152.33㎡3室2厅南北海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12145元/㎡
热搜无坡电梯房南北通透三室两卫视野好位置好楼层好
128.21㎡3室1厅南北海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16380元/㎡
热搜中山 无坡 电梯房 南北通透 三室两卫 业主诚心出售
159.72㎡3室2厅南北海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10519元/㎡
热搜中南路封闭小区 电梯房 三室 装修保持好 没出租过
159.72㎡3室2厅南北海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 10143元/㎡
电梯洋房,南北通厅户型,房主诚心出售,看房方便
110.59㎡2室2厅南北海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 19170元/㎡
热搜一天未住80万装修全屋品牌智能家居全部带一眼中!
159.72㎡3室2厅南北海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 17969元/㎡
中南路两室即住视野光线好环境空气好生活便利
95.54㎡2室1厅西南海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17375元/㎡
热搜中南路封闭小区带电梯高楼层视野好精装修保持好
226.72㎡3室2厅南北海王府现代城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13674元/㎡
海王府现代城2室2厅南西
95.54㎡2室2厅西南海王府现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11409元/㎡