旅顺开发区和平公园附近观澜壹号海景房!
76.47㎡2室2厅南观澜壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6277元/㎡
房主手续清晰,诚心出售,随时签约,小区设施配套齐全
43.67㎡1室0厅南海天一品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5267元/㎡
和平公园 精装修 拎包入住 交通方便 配套齐全
102.2㎡3室1厅南北海天一品
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.7万 4570元/㎡
精装修的 屋里东西几乎都带 海景房子
102.2㎡2室2厅南北海天一品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 5656元/㎡
急售观澜壹号一室精装修海景房 南向全天采光 拎包记住
43.93㎡1室0厅南海天一品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.2万 5054元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子楼层好采光好出门就是世界和平公园。早上有早市
91.47㎡2室1厅南北海天一品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4100元/㎡
近出售观澜壹号海景房,出门就是和平公园,近车站
91.47㎡2室1厅西南海天一品
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6320元/㎡
一线海景房子视野好无遮挡近海边
102.2㎡3室2厅南北海天一品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 4384元/㎡
临海不近海 诚心出售 气候好 适合长期居住
76.74㎡2室2厅南海天一品
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5474元/㎡
观澜壹号1室1厅西北北
42.02㎡1室1厅西北海天一品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 5117元/㎡
观澜壹号 2室1厅 西南
76.74㎡2室1厅西南海天一品
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4692元/㎡
精装修 拎包入住 一线海景房 过道就是和平公园
90.87㎡2室2厅南北海天一品
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6471元/㎡
观澜壹号精装修2室76.74平36.8万看房方便
76.74㎡2室1厅南海天一品
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4796元/㎡
观澜壹号 临海不近海 三室精装修 拎包即住 东西都带
102.2㎡3室1厅南北海天一品
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4404元/㎡
和平公园精装修拎包住观澜壹号每个角落看海视野嗷嗷滴
102.2㎡3室1厅南北海天一品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5186元/㎡
观澜壹号 近世界和平公园 可看海 配套齐全
76.74㎡2室1厅南海天一品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 5408元/㎡
精装修没有住 一线视野 拎包即住
102.19㎡2室2厅南北海天一品
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5539元/㎡
观澜壹号 三室精装修 南北向楼层不高采光好 接地气
101.25㎡3室1厅南北海天一品
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.3万 4376元/㎡
海景房挨着和平公园适合居家楼下有公交站随时签约
41.45㎡1室1厅南海天一品
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4777元/㎡
急售 观澜壹号 清水房 邻着世界和平公园
101.25㎡3室1厅南北海天一品
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.7万 4909元/㎡
房主诚心出售 观澜一号 南北通透下楼就是海 海景房
102.2㎡3室1厅南北海天一品
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.7万 4864元/㎡
此房手续清晰 成熟小区 配套齐全 小区位置好空气好
90.87㎡2室1厅南海天一品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4380元/㎡
观澜壹号1室0厅南
43.66㎡1室0厅南海天一品
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 4925元/㎡
观澜壹号 和平公园 视野开阔看海 精装修拎包住
102.2㎡3室1厅西南海天一品
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5480元/㎡
下楼是世界和平公园家装新装未住过看房方便
77.03㎡2室1厅南海天一品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4090元/㎡
家电大品牌,老人宜居,海景房,可看海
101.25㎡3室1厅南北海天一品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.4万 5472元/㎡
观澜壹号 1室1厅 南
43.66㎡1室1厅南海天一品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4581元/㎡
观澜壹号清水房近世界和平公园
101.72㎡3室2厅南北海天一品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3736元/㎡
观澜壹号3室1厅南西
101.24㎡3室1厅西南海天一品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4149元/㎡
观澜壹号 2室1厅 南
77.02㎡2室1厅南海天一品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.9万 5051元/㎡
查看更多房源