业主直卖沙河口 万棵树 3室2厅 89.84㎡ 140万
89.84㎡3室2厅南北万棵树
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14359元/㎡
业主直卖沙河口 万棵树 2室2厅
85.75㎡2室2厅南北万棵树
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16093元/㎡
万棵树南北通透五明户型精装修采光好
85.69㎡2室2厅南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18672元/㎡
万棵树3室1厅南北
89.84㎡3室1厅南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16140元/㎡
此房婚房装修可以拎包入住诚心出售价格可谈
57.07㎡1室1厅南万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15595元/㎡绿波哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地上下跃,有百平的大花园,五明户型精装修,采光充足
58.88㎡2室0厅南万棵树
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13418元/㎡
南北通透南客厅户型,婚房精装修,保持好提包入住
85.59㎡2室2厅南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15540元/㎡
南北二室,通厅通透,精致装修,高采光,宽视野。
85.75㎡2室2厅南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16094元/㎡
封闭小区,精装修地热,南北通透,南客厅,采光好
85.03㎡2室1厅南北万棵树
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 12914元/㎡
婚房浅色精装修,基本未住,中间楼层,南北通厅户型。
84.73㎡2室1厅南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14163元/㎡
小区前排,采光好,南北通厅落地窗,精装修诚意出售
84.97㎡2室2厅南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17654元/㎡
万棵树3室2厅南北
99.02㎡3室2厅南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15654元/㎡
次新封闭小区精装一室高楼层视野采光好
57.82㎡1室1厅西南万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 16085元/㎡
楼顶上有30平带上下水独立房屋一间精装修适合三代人住
60.27㎡3室1厅南万棵树
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16261元/㎡
小高层,中间位置,南北通厅全明户型,品质装修入可住
116.33㎡3室2厅南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16763元/㎡
西南路次新封闭小区一室一厅全明户型视野好全天采光
57.07㎡1室1厅南万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.6万 15175元/㎡
三室两厅电梯洋房南北通厅通透精装修拎包入住
100.84㎡3室2厅南北万棵树
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 21718元/㎡
沙区电梯洋房南北通透精装修视野好近车站
84.09㎡2室2厅南北万棵树
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16411元/㎡
封闭小区前排,南北通厅,六明户型,精装修拎包入住
85.69㎡2室2厅南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 17155元/㎡
万棵树1室1厅南
62.6㎡1室1厅南万棵树
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11662元/㎡
次新封闭小区,格局方正,一梯两户,五明户型
89.64㎡3室1厅南北万棵树
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16734元/㎡
温馨小户型,精装修,前后视野开阔,业主诚心出售
57.82㎡1室1厅西南万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 13318元/㎡
万棵树2室1厅南北
86.04㎡2室1厅南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 17411元/㎡
精装电梯洋房想买中海云川源镜和远洋万悦府的看过来
134.18㎡3室2厅南北万棵树
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14533元/㎡
改善三室,前后视野开阔,小区位置好,业主诚心出售
110.76㎡3室2厅南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13724元/㎡
封闭小区精装修采光视野好安静南客厅单价低诚心出售
87.27㎡2室1厅南北万棵树
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13293元/㎡
精装修,好楼层,采光好,视野开阔,业主诚心出售
85.03㎡2室1厅南北万棵树
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14113元/㎡
精装修总楼层9顶电梯洋房三室两卫视野开阔采光充足
134.18㎡3室2厅南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17738元/㎡
封闭小区,浅色婚房装修,全新家具家电,
85.75㎡2室2厅南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16910元/㎡
:次新户型方正,明厅明卫,保持干净,采光视野优良
84.53㎡2室1厅南北万棵树
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12422元/㎡
查看更多房源