新华同仁轩2室1厅南
38.16㎡2室1厅南新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13103元/㎡
近西安路,近车站,南北通厅南北阳台,采光充足
87.21㎡2室2厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11444元/㎡
上下两层使用面积60平,南卧室,采光优良,交通方便
35.02㎡2室1厅南北新华同仁轩
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13993元/㎡
一楼门头房南门头适合多种经营看房子随时
83.49㎡2室2厅南北新华同仁轩
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11379元/㎡
浅色新装修保持好,南北向,跃层结构,中间楼层
37.37㎡1室1厅南新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 26706元/㎡绿波哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

麻雀虽小,五脏俱全,两层使用面积大举架高,随时可看
33.99㎡2室1厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10592元/㎡
新华同仁轩3室1厅南北
95.12㎡3室1厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14508元/㎡
封闭机车厂西5跃63室2厅2卫10多条公交光线充足
92.77㎡2室2厅南新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11750元/㎡
封闭小区楼层好南北通透总价低机车厂西门
35.45㎡1室1厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 9168元/㎡
沙区全封闭小区跃层产品南北向精装修采光好
34.27㎡1室1厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 13715元/㎡
南北通厅,南北阳台,采光优良,近西安路交通出行方便
83.42㎡2室2厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15345元/㎡
新华同仁轩1室1厅南北
48.39㎡1室1厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9300元/㎡
西安路机车厂西门封闭小区楼层好近车南北通厅
83.52㎡2室2厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14967元/㎡
沙区,南北小户型,全明户型,近车站
44.13㎡1室1厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8158元/㎡
沙区封闭小区南北通透三居室全明户型交通便利
91.64㎡3室1厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15823元/㎡
新华同仁轩 南北通透 精装修 入可住 近车站
50.12㎡1室1厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15763元/㎡
新华同仁轩1室1厅南北
44.13㎡1室1厅南北新华同仁轩
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14730元/㎡
使用面积大,跃层38平加38平,近西安路交通便利
38.67㎡2室2厅南北新华同仁轩
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 16680元/㎡
新华同仁轩04年封闭小区南北向多层视野好一室一厅
48.89㎡1室1厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10228元/㎡
南北通透楼层视野好采光充足精装修交通便利
34.27㎡2室2厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 11381元/㎡
交通配套齐全,南北通厅品字户型,明卫,中间位置
106.92㎡3室2厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17771元/㎡
上下两层使用面积60平,婚房浅色精装修提包入住
38.16㎡2室1厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13627元/㎡
新华同仁轩3室1厅南北
132.92㎡3室1厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12038元/㎡
封闭小区南北通透,装修保持好 楼层低采光好
36.27㎡1室1厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9926元/㎡
新华同仁轩2室1厅南北
39.69㎡2室1厅南北新华同仁轩
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 22424元/㎡
封闭小区无坡,上下两层,带有露台,近车站,配套全
126.58㎡5室2厅南北新华同仁轩
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8691元/㎡
新华同仁轩 1室1厅 南
36.02㎡1室1厅南新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9995元/㎡
新华同仁轩2室1厅南北
38.4㎡2室1厅南北新华同仁轩
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 12969元/㎡
沙区机车厂西门封闭小区南北通透明厨卫有大落地窗
91.64㎡3室2厅南北新华同仁轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 14950元/㎡
新华同仁轩 两室南北通厅落地窗 楼层好采光好视野宽阔
67.31㎡2室1厅南北新华同仁轩
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17531元/㎡
查看更多房源