封闭小区,生活便利,南客厅,南北三室,得房高
124.93㎡3室1厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10887元/㎡
机车厂西门封闭小区电梯2室位置好环境好出行方便
92.06㎡2室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13035元/㎡
西南路封闭小区有喷泉两室南客厅大阳台精装修
58.57㎡2室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 15111元/㎡
南北通透,全明户型,小区中间位置,装修保持干净
86.28㎡2室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13909元/㎡
机车厂西门封闭*3室电梯房环境视野好出行方便
102.02㎡3室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11567元/㎡绿波热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三寰芳草园4室2厅南北
54.45㎡4室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18182元/㎡
南北通厅大跃层,四室两卫,电梯房,欧式装修,位置好
223.28㎡5室2厅东南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12541元/㎡
出门机车厂近西安路南北通透精装修看房随时
86.35㎡2室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13318元/㎡
此房南北通透简单装修格局方正采光好位置安静
122.6㎡3室1厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13051元/㎡
沙区三居室户型方正全明户型采光好近车站
124.01㎡3室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10887元/㎡
三寰芳草园南北通厅全明三室两厅
132.41㎡3室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12009元/㎡
三寰芳草园3室1厅南北
122.6㎡3室1厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13867元/㎡
带有露台,实际使用面积很大,业主诚心出售随时可看
58.57㎡2室1厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14001元/㎡
三寰芳草园2室2厅南北
66.99㎡2室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12390元/㎡
全明户型落地窗,采光充足,视野好,小区前排近车站
86.42㎡2室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10993元/㎡
此房南北通透,全明户型,环境好,采光充足
88.85㎡2室1厅南北三寰芳草园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11706元/㎡
三寰芳草园1室1厅南北
58.94㎡1室1厅南北三寰芳草园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11707元/㎡
多层洋房南北通透,全明户型,环境好,位置好配套全
88.85㎡2室1厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11818元/㎡
三寰芳草园3室1厅南北
64.65㎡3室1厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11137元/㎡
近春柳,西安路,南北通厅通透,保持干净,采光充足
122.68㎡3室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12146元/㎡
三寰芳草园1室1厅南
64.65㎡1室1厅南三寰芳草园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9745元/㎡
沙区三寰芳草园多层洋房南北通透精装修入可住
130.58㎡3室1厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12866元/㎡
封闭小区,生活便利,南北通透三室两南一北,电梯房
124.77㎡3室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12744元/㎡
新增房源,看房方便。电梯房。房主诚心出售
94.44㎡2室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11119元/㎡
三寰芳草园3室2厅东南北
131.6㎡3室2厅东南北三寰芳草园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12766元/㎡
带三个大面积露台,实际面积125平,视野开阔全天采光
54.84㎡3室2厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 12181元/㎡
三寰芳草园3室1厅南北
124.93㎡3室1厅南北三寰芳草园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11367元/㎡