万科城花情花洋房大露台南北通透
127.44㎡3室1厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19461元/㎡
万科城市花园正规组团洋房二楼全明户型采光充足
94.08㎡2室1厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14350元/㎡
万科城市花园小三室精装修保持干净拎包住诚信卖
120.17㎡3室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14064元/㎡
采光充足视野开阔全明户型装修保持好拎包入住
94.08㎡2室2厅南北万科城市花园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 13797元/㎡
万科标准组团情景花园洋房精装四室带露台拎包住
144.92㎡3室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19322元/㎡绿波热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科电梯小两室视野采光好双南卧室明厅明卫诚心卖
81.77㎡2室1厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 19543元/㎡
万科三期空中洋房精装修保持干净拎包住
164.68㎡3室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 14696元/㎡
多层洋房,简装,三室2卫,正规组团,独立入户
148.6㎡3室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17363元/㎡
三室精装修万科物业组团管理
122.94㎡3室2厅东西南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15455元/㎡
沙区万科一室一厅落地窗采光好精装修
61.57㎡1室1厅东西万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18678元/㎡
万科城市花园3室2厅南北
151.91㎡3室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 16984元/㎡
270度观景客厅带电梯小两室拎包可住
75.7㎡2室1厅东南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12682元/㎡
万科品质组团管理户型好电梯不把边装修好
115.33㎡3室2厅南北万科城市花园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13874元/㎡
洋房一楼带大花园三室两厅两卫位置好
128.56㎡3室2厅南北万科城市花园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 27070元/㎡
万科品质组团管理户型规矩南北通厅落地窗全明户型.
89.55㎡2室1厅南北万科城市花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 15969元/㎡
万科三代居有花园连接精装有下跃车库直接入户
223.86㎡4室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16082元/㎡
万科城花多层洋房四室通厅户型三个南卧室一北卧
158.1㎡4室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 15750元/㎡
三室两厅万科洋房中间楼层位置好标准组团管理
115.79㎡3室2厅东西北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11660元/㎡
万科改善四室精装修大平层电梯入户采光好视野好
177.27㎡4室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16078元/㎡
万科组团内多层洋房含大露台精装修保持好诚心卖
144.38㎡3室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19047元/㎡
万科洋房2楼南北通厅三室两卫五明户型光线充足
132.5㎡3室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 16378元/㎡
万科城市花园2室1厅南北
80.77㎡2室1厅东西万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14238元/㎡
万科城市花园4室2厅南北
163.84㎡4室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18189元/㎡
万科城市花园4室2厅南北
173.39㎡4室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18456元/㎡
万科清水三室两卫组团管理有南北阳台采光好
132.17㎡3室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 13846元/㎡
万科城市花园多层洋房正规组团2个阳台楼上
84.46㎡4室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17287元/㎡
万科三期 标准组团 孩子北大直博 精装修 拎包住
148.24㎡3室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16190元/㎡
万科城市花园3室2厅东西
115.93㎡3室2厅东西万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 11197元/㎡
万科电梯小两居采光视野好浅色精装修有钥匙看房方便
77.65㎡2室1厅东北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11591元/㎡
万科小广场旁边经典小三室视野采光好有车位有钥匙
107.85㎡3室2厅南北万科城市花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13816元/㎡
查看更多房源