西安路四站地 知行 中间层明厅 采光好 看房方便
81.3㎡2室1厅南北绿香花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13285元/㎡
绿香花园2室1厅南
64.56㎡2室1厅南绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7590元/㎡
绿香花园新上房源保持好位置佳诚心出售
85.88㎡2室1厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8477元/㎡
沙区绿香4室户型,通厅通卧,看房方便
155.49㎡4室2厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13506元/㎡
知行中楼层南北通透五明靠山安静空气质量佳
115.76㎡2室2厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8553元/㎡绿波哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上绿香花园南北通厅保持干净拎包入住看房方便
102.94㎡2室1厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7675元/㎡
视野开阔四室两厅装修保持好
155.49㎡4室2厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8683元/㎡
绿香花园封闭小区中间楼层三室知行位置好
125.72㎡3室2厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8989元/㎡
小区中间位置视野开阔三室两厅两卫,户型好落地窗
135.63㎡3室2厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10028元/㎡
知行中高品质精装修拎包入住位置好两侧大阳台
118.69㎡3室2厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9942元/㎡
知行中楼层南北通透五明靠山安静空气质量佳
113㎡2室2厅南北绿香花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10620元/㎡
绿香花园3室2厅南北
141.85㎡3室2厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9518元/㎡
知行户型好精装三室位置好出小区就是车站
135.63㎡3室1厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8833元/㎡
地脚好绿波无坡近车站近市场大三室采光充足自带阁楼。
106.8㎡3室2厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8896元/㎡
知行绿香花园封闭小区两室房款低
74.1㎡2室2厅南北绿香花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6073元/㎡
明厅位置好适合居住近市场车站
71.97㎡2室1厅东南北绿香花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9449元/㎡
绿香精装修两室南北通厅位置好采光好生活方便知行
104.72㎡2室2厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 9817元/㎡
绿香花园 大三室 很适合一家住 小区出门公交 方便
137.42㎡3室1厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 11629元/㎡
绿香花园2室1厅西南北
92.31㎡2室1厅西南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9317元/㎡
绿香知行中楼层南北通厅五明靠山安静空气质量佳
103.3㎡2室2厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10552元/㎡
南北通透中间楼层采光好大两室知行
99.83㎡2室2厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8515元/㎡
绿香花园2室1厅南北
57.79㎡2室1厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10902元/㎡
绿香花园3室2厅南北
114.39㎡3室2厅南北绿香花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6557元/㎡
南北朝向 视野开阔 诚心出售 随时可看
77.03㎡2室1厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11944元/㎡
新上房源诚心出售大三室交通也便利封闭小区
126.4㎡3室2厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 8292元/㎡
跃层五跃六,外阳台已经封闭,视野开阔,绿植茂盛
175.88㎡3室2厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7960元/㎡
落地窗 环境好 交通方便 配套完善 业主诚心卖
104.25㎡2室2厅南北绿香花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10552元/㎡
绿香封闭小区两室两厅南北通透小区安静适合居住
81.2㎡2室2厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12291元/㎡
近石门山 环境好 交通方便 配套完善
77.38㎡2室1厅南北绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11890元/㎡
绿香花园封闭小区好楼层浅色装修拎包入住
60.96㎡2室1厅南绿香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15256元/㎡
查看更多房源