小区安静 户型好 商圈成熟 配套齐全
42.15㎡2室0厅南北新建小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37.7万 8945元/㎡
精装修,高楼层,采光好,拎包入住
65.07㎡2室1厅东西新建小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 7346元/㎡
机车西门新建小区等动迁产品一楼方便出行
35.83㎡1室1厅南北新建小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7257元/㎡
新建小区2室1厅南北
61.79㎡2室1厅南北新建小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8740元/㎡
机车厂家属楼,精装修,高楼层,采光好,拎包入住,
63.58㎡2室1厅东西新建小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9280元/㎡绿波哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新建小区南北通透2楼旁边是中海寰宇未来
37.5㎡1室1厅南北新建小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9334元/㎡
新建小区 1室1厅 南 北
37.29㎡1室1厅南北新建小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13141元/㎡
机车厂家属楼,南北一室简单装修,低楼层视野好。
40.01㎡1室1厅南北新建小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8248元/㎡
南北向,精装修,一室,机车厂,房主诚意出售
39.26㎡1室1厅南北新建小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14774元/㎡
新建小区 精装修 中间楼层
39.07㎡1室1厅南新建小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8958元/㎡
新建小区两室,中间楼层,户型规整。位置好,不挡光。
61.79㎡2室1厅南北新建小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 10358元/㎡
新建小区1楼两室一厅可以当门头大阳台楼下免费停车
61.79㎡2室1厅南北新建小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10196元/㎡
机车西门 中海寰宇楼盘一臂之隔 中间楼层 南北通透
61.79㎡2室1厅南北新建小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 9468元/㎡
小户型,房款低,环境好,近机车厂,近世纪中
43.19㎡2室1厅南北新建小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10420元/㎡
南北通透户型,一楼,地角好,出行方便
46.19㎡2室1厅西南北新建小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14073元/㎡
机车厂家属楼,南北两室精装修,低楼层视野好拎包住。
46.19㎡2室1厅南北新建小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61.9万 13402元/㎡
辽师交大商圈中间楼层二室小户型业主急售价格可议
52.36㎡2室0厅南新建小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11078元/㎡
新建小区 2室1厅 南 北
49.04㎡2室1厅南北新建小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 9136元/㎡
新建小区,南北向,小户型,精装
37.34㎡1室1厅东南北新建小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9374元/㎡
诚心出售,价格可谈 ,户型规整,
41.19㎡1室1厅东南新建小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15053元/㎡
新建小区2室1厅南
47.47㎡2室1厅南新建小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10112元/㎡