万科品质小区位置好,南北通透,装修保持好
93.29㎡3室2厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 21117元/㎡
蓝山二期 大园区 精装三室 视野开阔无遮挡 餐厨分离
92.94㎡3室2厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23456元/㎡
二期大园区精装两室,保持很好,开发商原装修品质
75㎡2室1厅西南万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16667元/㎡
位置好采光视野好,房主诚心出售,周水子,近鼎山公园
127.78㎡3室2厅南北万科蓝山
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24261元/㎡
蓝山新上房源急售五名明户型视野开阔采光充足
131.14㎡3室2厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 22038元/㎡本周大纺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中间楼层的,户型方正,两个南卧,落地窗。
130.78㎡3室2厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24851元/㎡
万科蓝山三期东小园 业主诚心卖 人员简单 不杂乱安静
75.03㎡2室1厅南万科蓝山
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 23724元/㎡
万科蓝山3室2厅南北
127.99㎡3室2厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23440元/㎡
万科蓝山3室1厅南北
93㎡3室2厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21398元/㎡
万科蓝山精装修一室带电梯中间楼层有天燃气装修保持好
44.32㎡1室1厅东南万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 20082元/㎡
万科蓝山2室1厅南东
74.96㎡2室1厅东南万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15876元/㎡
万科蓝山新上房源,一期大园,采光视野好,房主诚心卖
131.14㎡3室2厅南北万科蓝山
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 20742元/㎡
优房推荐万科精装电梯洋房小区C位置品质大三居
128.1㎡3室2厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23342元/㎡
此房满五年 南北向一室 格局合理 精装修 周一汇文
44.32㎡1室1厅南万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 22338元/㎡
万科蓝山2室1厅西南
75.03㎡2室1厅西南万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17060元/㎡
万科蓝山二期大园区内,保持好,开发商原始精装修交付
74.99㎡2室1厅东南万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 19603元/㎡
蓝山一期全明户型周一汇文诚心售卖可议
131.09㎡3室2厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22809元/㎡
蓝山一期近學校私密性高装修保持好视野开阔
95.13㎡3室2厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21550元/㎡
新上万科蓝山二期大园区精装修两室一手业主随时看房
74.96㎡2室1厅南万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19478元/㎡
万科品质小区位置好南北通透一楼南20平阳光房20平菜园
92.84㎡3室2厅南北万科蓝山
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19389元/㎡
蓝山二期大园区前后不靠道装修保持好视野开阔
93.63㎡3室1厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22963元/㎡
二期小园,安静,自己精装修,楼层好,诚心出售
75.03㎡2室1厅南万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19326元/㎡
万科蓝山3室2厅南北
92.84㎡3室2厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19173元/㎡
万科蓝山1室1厅南
44.32㎡1室1厅南万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19856元/㎡
蓝山精装三室园区安静好楼层好位置视野开阔
92.84㎡3室2厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18096元/㎡
新上万科蓝山大园区精装修三室 房主诚售看房提前联系
92.44㎡3室1厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22502元/㎡
万科蓝山3室1厅南北
128.1㎡3室1厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 25996元/㎡
万科蓝山2017年电梯房楼龄新视野好采光好精装南北向
93.23㎡3室1厅南北万科蓝山
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25743元/㎡
万科蓝山高楼层精装修三室两卫周一汇文诚心出售
131.09㎡3室2厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24793元/㎡
万科蓝山 周一 汇文 电梯房 楼龄新 视野好采光好
93.02㎡3室1厅南北万科蓝山
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25264元/㎡
查看更多房源