满五不唯一,一楼 ,南北向 经营中住宅 。交通便利
163.76㎡3室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19541元/㎡
大纺东北名苑2室电梯大户型舒适位置装修光线好
127.23㎡2室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13205元/㎡
东北名苑2室1厅南北
88.37㎡2室1厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.4万 10003元/㎡
视野好,隔寒隔热,采光充足,有电梯。
46.37㎡1室1厅南东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14234元/㎡
东北名苑3室1厅南北
131.86㎡3室1厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12514元/㎡本周大纺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大纺东北名苑南北两室鹏辉小八0中近车站
100.11㎡2室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10389元/㎡
所在小区位置好中间层精装未住这栋楼位置好
95.04㎡2室1厅南北东北名苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13153元/㎡
东北名苑大两室电梯房落地窗视野好近地铁诚心卖
127.23㎡2室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8803元/㎡
品三两卫户型,南北通透,一手业主,无欠贷。
147.34㎡3室2厅南北东北名苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293.5万 19920元/㎡
东北名苑3室2厅南北
120.07㎡3室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15658元/㎡
大纺八十鹏辉三室中楼层*南北向光线好
138.16㎡3室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15852元/㎡
东北名苑好楼层三室两厅两卫看房方便
125.49㎡3室1厅南北东北名苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12751元/㎡
东北名苑新增一楼诚售价格可谈
163.76㎡4室1厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15877元/㎡
大纺鹏辉名苑可办公利用空间大
163.76㎡4室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 15206元/㎡
大纺东北名苑三居室中间位置房主急售近地铁
110.63㎡3室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11571元/㎡
东北名苑4室2厅南北
147.34㎡4室2厅南北东北名苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 13982元/㎡
急售 东北名苑 位置好 精装三室
126.83㎡3室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11749元/㎡
东北名苑南北两室采光通透,户型方正
97.73㎡2室1厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13200元/㎡
新增房源东北名苑精装2室南北通透五明房源
96.33㎡2室1厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12354元/㎡
新装修浅色装修在小区位置好全天采光好南北通透
98.44㎡2室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13105元/㎡
大纺东北名苑婚房装修位置好阳台不斜角诚心卖
100.11㎡2室1厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9790元/㎡
封闭小区,人车分流,近车站,大纺商场旁边
121.09㎡3室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11397元/㎡
户型方正,采光好,通风好,近地铁1号线安静
95.04㎡2室1厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9996元/㎡
东北名苑 封闭小区 交通便利。
95.04㎡2室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17782元/㎡
中间层3室2卫,楼间距宽落地窗,客厅开间4.5米
126.9㎡3室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11017元/㎡
东北名苑2室1厅南北
102.54㎡2室1厅南北东北名苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11508元/㎡
4室电梯房,采光组落地窗,客厅大开间。
163.76㎡4室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12091元/㎡
小区中间位置中间户南北通透两室
95.22㎡2室2厅南北东北名苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9977元/㎡
东北名苑1室1厅南
46.37㎡1室1厅南东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10740元/㎡
新上三室两卫 三阳开泰户型 无遮挡 近车站 诚心卖
121.09㎡3室2厅南北东北名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12553元/㎡
查看更多房源