业主直卖金盛家园2室2厅1卫南北朝向143.00万元出售
107.34㎡2室2厅南北金盛家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13322元/㎡
精装修 户型规矩 近市场车站和地铁
109㎡3室1厅南北金盛家园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11927元/㎡
大纺周家街芙蓉 南向一室中楼层 不把边
49.81㎡1室1厅南金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 16021元/㎡
南北通透,采光好,视野开阔,交通便利配套设施
148.82㎡3室1厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12633元/㎡
好位置,要求不高直接拎包入住,房主人很好
93.84㎡2室1厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10444元/㎡本周大纺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金盛家园2室1厅南北
83.47㎡2室1厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11142元/㎡
金盛家园:小区好位置全天采光格局方正诚意出售!
107.34㎡2室2厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9224元/㎡
6层顶上跃,温馨小窝,手续清晰欢迎看房
96.67㎡3室1厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7759元/㎡
相当100平三室南北 对比东北名苑近地铁近市场
67.69㎡3室2厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 18615元/㎡
金盛家园2室2厅南北
107.63㎡2室2厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13194元/㎡
新上优质房源:非顶楼装修28万地铁一站地提包即住
96.04㎡3室1厅南北金盛家园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 13516元/㎡
芙蓉.楼层好.交通方便.购物方便诚心出售、
118.97㎡3室2厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11348元/㎡
金盛家园2室2厅南北
91.92㎡2室2厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10205元/㎡
大纺金盛家园两室两厅中间楼层南北通透诚心卖价格可议
102.29㎡2室2厅南北金盛家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12221元/㎡
大纺芙蓉周家街 南北通透 近操场 近车站
96.31㎡4室2厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.5万 14173元/㎡
金盛三室,实得面积大,好房子,好房主
56.32㎡3室1厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10831元/㎡
金盛家园配套成熟封闭小区小户型房款低
36.55㎡2室1厅西南北金盛家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9576元/㎡
好房低楼层三室中间位置适合三代人居住
121.36㎡3室2厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11948元/㎡
位置好近广场中间楼层随时看房简单装修南北通透
118.45㎡3室2厅西南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9963元/㎡
新增大两室,八什,三楼,南北通透宽敞明亮诚心出售
107.63㎡2室1厅南北金盛家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8641元/㎡
近地铁 封闭小区 交通便利 小区环境好
96.04㎡3室1厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14474元/㎡
金盛家园 2室1厅 南 北
60.3㎡2室2厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11576元/㎡
大纺芙蓉周家街南向一室中楼层不把边
41.38㎡1室1厅南金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14017元/㎡
此房楼层好,满五年唯一,业主诚心出售,价钱能谈
166.07㎡3室2厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10117元/㎡
金盛顶楼三室,有阁楼,总房款低,房主诚心出售
56.73㎡3室1厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14631元/㎡
户型方正,中间楼层,精装修,交通便利。
91.1㎡2室1厅东南金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10868元/㎡
大纺金盛家园3室精装拎包入住位置光线好业主急售
110.28㎡3室1厅南北金盛家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10882元/㎡
金盛家园3室2厅南北
123.84㎡3室2厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9367元/㎡
新上好楼层二室南北通厅近地铁近市场
87.64㎡2室2厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10612元/㎡
户型方正的好房,业主诚心卖,拎包即住
115.75㎡3室2厅南北金盛家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9417元/㎡
查看更多房源