泰华府邸2室1厅南北
100.77㎡2室1厅南北泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12901元/㎡
泰华府邸 2室1厅 南
85.59㎡2室1厅南泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12736元/㎡
亿达世纪城旁边泰华小区精装修地下停车人车分流
65.8㎡1室1厅西南泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13526元/㎡
精装一室一厅小户型 看房方便 诚心出售
65.8㎡1室1厅东南泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19757元/㎡
泰华府邸2室2厅南北
101.31㎡2室2厅南北泰华府邸
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15794元/㎡本周大纺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

80亿达旁边泰华新小区位置好小两室新华小
62.61㎡2室1厅西北泰华府邸
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 9871元/㎡
泰华府邸2室2厅南北
96.13㎡2室2厅南北泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13316元/㎡
泰华府邸1室1厅东北
62.61㎡1室1厅东北泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10542元/㎡
亿达世纪城旁边次新房地热店长主推!!!
97.24㎡2室2厅南北泰华府邸
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15426元/㎡
80亿达旁边泰华府,邸新小区位置好视野好拎包住
62.61㎡2室1厅西北泰华府邸
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12618元/㎡
泰华府邸 楼层好采光好 南北通透大两室
97.74㎡2室2厅南北泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17189元/㎡
80亿达旁边泰华新小区位置好有地下车位可买80
62.61㎡1室1厅东北泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12618元/㎡
亿达世纪城旁边泰华2010小区地下停车新华小80
62.61㎡1室1厅东北泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12778元/㎡
泰华府邸1室1厅东南
65.8㎡1室1厅东南泰华府邸
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15046元/㎡
店长优选80钟旁泰华府邸10年封闭小区位置好
94.22㎡2室2厅南北泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13692元/㎡
泰华府邸 电梯高楼层 采光好视野好
98.28㎡2室1厅南北泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16077元/㎡
泰华府邸 小户型精装修 位置好 视野好
65.8㎡1室1厅西南泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 14590元/㎡
亿达旁边泰华府邸 新小区位置好 小户型拎包住
62.61㎡1室1厅西北泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15813元/㎡
视线敞亮远眺海景近望公园阳光房
82.85㎡2室1厅南北泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10743元/㎡
泰华府邸1室1厅东南
65.8㎡1室1厅东南泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18238元/㎡
新装修装修好无遮挡视野采光好户型规整业主诚心出售
65.8㎡1室1厅东南泰华府邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13526元/㎡
泰华府邸一室一厅适合年轻人过渡和老年人养老
65.8㎡1室1厅东南泰华府邸
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15198元/㎡