户型方正,五层花园洋房环境优美
101.58㎡3室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12601元/㎡
芙蓉人家2室2厅南北
93.63㎡2室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14953元/㎡
多层洋房中间楼层位置安静手续清晰业主诚心出售
83㎡2室1厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11928元/㎡
南北通厅两室位置好采光无遮挡有地下仓库近地铁。
89.55㎡2室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12507元/㎡
洋房精装三楼带地下仓库地铁一号线
101.93㎡3室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15501元/㎡本周大纺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

芙蓉人家精装修好楼层小区中间位置房主诚心出售
152.1㎡3室1厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12164元/㎡
一楼院儿南北向采光好位置好看房方便芙蓉八十
77.46㎡2室1厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17429元/㎡
80芙蓉小南北通厅品质大三居餐厨分离位置好安静
136.87㎡3室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.5万 12385元/㎡
芙蓉人家2室2厅南北
91.76㎡3室2厅南北芙蓉人家
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 17415元/㎡
芙蓉人家:小区C位户型规矩3个阳台全天采光!
165.91㎡3室1厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11332元/㎡
精装,南北通透,上跃全明户型,近地铁,价低捌十
52.74㎡2室1厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12325元/㎡
品三室两卫户型好,位置好多层洋房,南北通透看房方便
126.88㎡3室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14818元/㎡
芙蓉人家3室2厅南北
100.21㎡3室2厅南北芙蓉人家
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14969元/㎡
精装修南北向,可拎包即住,看房方便,户型好
58.28㎡1室1厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15443元/㎡
芙蓉人家2室2厅南北
107.35㎡2室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12949元/㎡
芙蓉人家两室两厅南北通透精装修看房方便
91.24㎡2室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17537元/㎡
精装修拎包即住上跃,有露台,多层洋房八十上跃好房
79.71㎡3室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12044元/㎡
芙蓉人家 3室2厅 南 北
112.5㎡3室2厅南北芙蓉人家
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 11538元/㎡
芙蓉人家,精装修,有隔楼看房方便
81.88㎡3室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12091元/㎡
上下两层南北通厅格局好楼下三室一卫楼上一室一卫
100.44㎡3室2厅南北芙蓉人家
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13441元/㎡
芙蓉捌拾看房方便下跃南北通透采光好
98.73㎡3室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16004元/㎡
芙蓉人家2室2厅南北
97.2㎡2室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 12943元/㎡
芙蓉近地铁站一号线四室少有户型有露台
83.18㎡4室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12864元/㎡
芙蓉人家3室2厅南北
95.41㎡3室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18657元/㎡
南北通透,楼层好,视野开阔,随时可看房子。
165.91㎡4室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 10729元/㎡
楼层二楼房主人好装修保持好室内干净整洁
88.7㎡2室2厅南北芙蓉人家
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12966元/㎡
全明户型明卫精装修保持好出南北通透格局好
93.98㎡2室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15110元/㎡
此房南北通厅通卧,位置好,不挡光
77.46㎡2室1厅南北芙蓉人家
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12885元/㎡
一楼大花园好房 南北通厅两室 位置好 近地铁 芙蓉小80
93㎡2室2厅南北芙蓉人家
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14839元/㎡
芙蓉人家3室2厅南北
111.75㎡3室2厅南北芙蓉人家
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15929元/㎡
查看更多房源